А вы дарите подарки женщинам на 8 марта?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы дарите подарки женщинам на 8 марта? Если вы сами женского полу.Недавно парилась по поводу растрат и сушила моск по поводу чего подарить при сотрудниках и все на меня выкатили квадратные глаза.Типа чего паришься??Мужики парятся в этот день!Я так йооо. Какие мужики?? Муж что-ли???Ну ладно мне пофик вся эта ботва с кларой цеткин, но цветы он притарабанивает обычно, но МАМЫ!!У меня так сложилось в голове что маме и свекрови сложно вложить уже в голову что это и не праздник вовсе, а так...ботва с кларой цеткин;))То есть парюсь, покупаю и дарю.А тут говорят, что дарят тока мужчины.Да он ваасче никогда не в курсе и ничего не думает, а мне потом стыдно(( А если например у кого-то мужа нет, то маме значит и не дарится ничего??Или как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Как же невестке не подарить свою кофточку, которую уже не носишь..?))) 10 лет, а как новая) ++[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме и свекрови дарим, и они мне. Муж не дарит, но мам уже не отучишь.+ Недавно судорожно пыталась пояснить дитю, к какому такому празднику у нас дома подарки для бабушек приготовлены, получилось вяло)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме - дарю) как-то со школы повелось... традиция, а женщинам, подружкам - нет. и сама неловко себя чувствую, когда меня женщина подарком поздравляет, но совсем другое дело тяпнуть в женском коллективе за праздник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому ничего не дарю. мне, кстати, муж тоже ничего не дарит по моей настойчивой просьбе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме дарила, когда она в Украине жила свекрови дарим обязательно. Малой мой, 3,5 года ему, изъявил желание подарить подарок моей подруге (тёте Наташе для него:)), не ее 2-х летней дочке, а именно ей :) Так что будем покупать подарки и для тёти Наташи, и для ее дочки. Причем мой ребенок хочет именно сам выбирать подарок. Я уже присмотрела, но покупать поедем вместе :). Вроде как получится, что мальчик дарит, а не я подруге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум - цветы и то, только из уважения к старшему поколению (маме, свекрови)подружкам, коллегам - принципиально ничего не дарюи сама не принимаю, отвратительный "праздник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамам дарю если еще и празднуем с друзьями (хороший повод встретиться и отдохнуть вместе),-покупаю и подругам, но дарит муж, а их мужья-мне....Я в таком деле на мужа не могу положиться)))) только деньги из тумбочки(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье все равно по поводу подарков на любые праздники парюсь я. Даже если муж дарит. И родственникам мужа тоже всегда покупала подарки. Ну некогда мужу этим заниматься, да и не знает/не может.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарю!!! Маме, свекрови и подруженциям))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и себе подарки выбираю, муж только оплачивает :), т.к. мне трудно угодить. Хотя всегда умела радоваться _любому_ подарку.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше - да, а теперь - нет. С мамой мы договорились :), а остальные меня, если честно, не волнуют. (родственниц мужа имею в виду :) ). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю, это же приятно дарить подарки:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю маме и сестре и получаю в ответ- приятно, от мужчин цветы в основном [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть не могу этот праздник, но мам поздравляю, они привыкшие, и поздравляют меня, ставя в неудобное положение . Обмен конфетами-шампунями, вобщем. Я-то ладно, мне их пенсий жаль.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :) и маме и невестушке и свекрови и подругам и старшим, хорошо знакомым тетям :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно! Маме, свекрови, дочери, сестре, племяннице.... Если в эти дни встречаюсь с подругами, то и им тоже . Накладно конечно, но шопаделать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, лишний повод подарить маме подарок:)) А вообще - сколько деньги позволяют. Это ж просто стихийное бедствие всех поздравить-одарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю более того, врачам дарю, маме, дочери дарит муж и мне тоже муж и отец. Не понимаю почему люди считают праздник отвратительным и не принимают подарки. Впрочем., в жизни еще никто не отказывалася. слашала такое только на форуме тут[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно. лично мне приятно дарить :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!!! сестра!!!!)) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у дочки д/р 8 марта, так что приходят все и всем женщинам мы дарим подарки, а они нам, на самом деле весело и приятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно делаю подарок любимой подружке, но она у меня не привередливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме. В детстве с сестрой дарили друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме и бабушке дарю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение