А вы дарите подарки женщинам на 8 марта?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не совсем) я свекровь, прикалываюсь, конечно) ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда поздравляю мама и дочку, подруг нет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме всегда дарю и дочке (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - дарю, и маме, и дочке, и свахе, и подружкам (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если хочу этого, а нет так, чтобы "должно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канечна дарю близким подругам, сотрудницам, мамам, свекровям, невесткам, дочке ) это же праздник. люблю дарить подарки )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так же:) И мне это доставляет удовольствие:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме, свекрови, сестре, подружкам /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме, свекрови, подружке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Мамам, моей и мужа дарим, подружкам с кем вижусь или хочу поздравить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке, тете родной,маме,свекрови,племяннице,сестре,подружке-куме а как же без этого))))ведь так приятно при возможности порадовать близких тебе людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю самым близким - маме, доце, сестре и ее доце и муж покупает всем подарки. Очень люблю дарить подарочки и приятно когда праздник и подарков много! Так как-то сложилось исторически. И моя мама нам с дочкой что-то покупает. Так что почти как НГ. Если предполагаются походы по гостям или гости, то всем особам женского пола подарочки-внимания. Что-то недорогое, но полезное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все равно какой то обмен, теща жене 400 грн, а мы ей утюг на теже 400 + ~100-200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение