Кому нужна гречка??, сдаю места:))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сестра из Донецка ко мне переехала, на выходных в мегамаркете закупались+ так она думала, что я шучу по поводу гречки, шо ее нету, добросовестно рылась минут десять по стеллажу с крупами, лицо у нее было ооооочень смешное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо так понимать, что в Донецке еще одна точка. И по чем она там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане в воскресенье не было все перерыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинчике соседнем 23 грн, а в магазинах нигде не нашла, а деть просил кашки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком именно продуктовом? Хочу гречки!!!!!!! :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на рынке, возле конечной 41-го трол.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване в воскресенье была 13 наразвес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правителсьтво уже не знает как на людях заработать Весь мир спокойно бьез гречки живет и ниче живы-здоровы. Если все устроят забастовкеу и не будут месяц по 20 грн покупать, то в мае зпо 8 грн будут уговаривать купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто говорил, что проблемы с гречкой ее не волнуют?)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда она закончилась, то я легко нашла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем мире есть куча других продуктов, а также куча овощей и фруктов чуть ли не круглый год.. а у нас кроме гречки, риса, макарон и картохи с луком, капустой и морковкой нету ничего доступного для широких слоев населения...[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 грн за 800 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так.. что-то все гречки как-то далеко от моей среды обитания.. на Соломенке кто-то гречку покупал?[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение