Кому нужна гречка??, сдаю места:))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага. И возмущенные граждане будут высказывать свои фэ по поводу политики ценообразования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь,год назад как раз повышение цены было мне мой дед все уши тогда прожужжал[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велыка кишеня на Печерске по 16 гривен стоит. () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* глажу себя по голове* а я все каши ем :)) вот такая умница :)) а малые только на пшенную и на овсяную кривятсяа гречку, манную (а если еще впополам с гречневой мукой - ваще вкуснотища), кукурузную из кукурузной муки, пшеничную (только меленькую, я Август беру) трескают аж бегом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То наверное рис. Он одно время тоже начал резко дорожать... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, в центре вчера где-то видела в простом ларьке - стоит себе тихо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я себя тоже глажу по голове:) потому как я дома почти не ем:) -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично домочадцы хотят гречку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подольский рынок - по 23 вчера все-таки купила...ну люблю я ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вы меня переплюнули :))) я ем только дома :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) на Здолбуновской? есть, сама вчера обнаружила. И гречку тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Тулузы, продуктовом по 14-50 Вчера купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,5 а потом резко 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо ....вон сторонники Януковича с радостью все закупают и ниче () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком году?))была и по 2,5 когда-то) а в начале января я покупала по 13 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно указу цена на гречку должна быть 13.90 максимум, за кг. Вот может кто-то передаст инспекции по ценами куда нужно идти и контролировать цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из каравана - есть фасованная по 13,98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )) там о[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин:) где? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многа))) вспомнила бабка, как девкой была))) + я в январе покупала нормальную гречку для себя в сильпо по 16 грн, сечка была по 12... а на развес из мешка по 6 с копейками, но "третий сорт, рубали вместе с будкой" (с). Взяла её для собакина, только на прошлой неделе доели.Я вчера на пшене прозрела, в кышене акционная пачка 1 кг. почти 10 грн 0_0(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На двух нижних полках стояла. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Юності по 21 грн за кг в суботу бачила, але не помітила, щоб хтось брав.І ще якогось невідомого виробника була по 17,50 за 900 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо на победы в субботу не было при мне женщина обыскала все прилавки - ей очень нужно было[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На базарах есть. В любом месте задаю вопрос - тут же несут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение