А если наврать на форуме, что получаешь много денег,

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если наврать на форуме, что получаешь много денег, вдруг они и правда появятся (ну, там , откроется 2е дыхание, скрытые способности и т. п.), ведь мысли ж типа материальны? Как думаете, девушки? Имеет смысл так вот набрехать в очередной теме, где начнут меряться письками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а оргазм прокатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггг :))))) Если вы наврёте на форуме, то и в жизни материализуете лишь дырку от бублика.Не совсем мысли материальны... материализуется состояние сознания/намерение, а не измышления и воспоминания о чём вы думали или о чём нужно подумать. Мысль, это только виртуальное отражение - она может быть отражением состояния вашего сознания (которое и проявляется в реальности) а может быть отражением виртуальных идей. Такие мысли ничего не материализуют, они как чучело курицы, которое яиц не снесёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, многие так и делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное потом не спалиться в другой теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык все можно списать на кризис))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера кризиса не было, а сегодня начался?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг ))) И убрать из реги фото продаваемой одежды ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" И Вы говорите"( с) )))))) Тем более "много" - оно для всех разное. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И ты ляпай, но ляпай уверенно" (с) )))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой кризис, собственный)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как в анекдоте "Кажіть і Ви") а по сути - лучше не на форуме рассказывать, а на работе больше упражняться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки! только хотела это же написать :-)))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще раздумываете? тогда мы идем к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, брехать, пока и правда дела не пойдут в гору. Хоть до конца жизни. А продавать нечего- всё такое стрёмное, так что в реге ничего нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык....муж ушел....и с собой все деньги забрал...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестраааа ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такое нельзя, вдруг и правда уйдёт, собака, с последними 100 рублями. Лучше "потратилась на "ломбаржини".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ко мне, и ко мне! ))) Правда я и так не знаю, куда деньги девать, но, так и быть, что-нибудь придумаю )))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился ваш ник )))))))))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этта... ну я того... конечно, тоже не знаю, куда девать, однако... ИДИТЕ КО МНЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть гарантии, то буду хвастаться))) я умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или....пробежалась по распродажам..... фото в реге.....купите хоть что-нибудь )))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уже повесили трусы на люстру? совочек прибили?без определенных ликарских ритуалов мы прийти не можем ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите сундук. нас там можно хранить. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение