А если наврать на форуме, что получаешь много денег,

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо на добром слове))) приятно, что форумчане не всегда ругаются на ник без реги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, всё что пишешь на форуме - накрывается медным тазом. Пишите что Нема_Грошей, по принципу накрывашки тазиком - сразу появятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прибедняться не стоит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...этот эффект работает...только в сторону хорошего...... не раз замечала....стоит только что хорошее написать (типа похвастаться....и тут....бац! все ушло...)а плохое...не-а...пишешь-пишешь......получаешь разрядку....но при этом меняется только отношение к плохому )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в носках привыкла )) И в бачке )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы попробуйте и нам расскажите:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! ну если даже меняется отношение к плохому - это уже позитив! может оно и не надо вам было :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеялась, спасибо))))))))))))))))))))) сначала трусы на люстру, потом лопатку за окно а потом и брехать можно)))))но не брехать (что за слово такое) а настраиваться на позитив, читать мантру -мало что ли красивых слов?) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение