А как действует свяченная вода?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, в отношении "лечащего" взрослого термин употреблён мной некорректно Корректнее будет говорить о самовнушении, об убеждённости. Когда изменение поведения списывается на предмет, в важности которого человек убеждён.Например, поведение ребёнка могло измениться после умывания водой из-под крана, но поскольку умывали только особенной водой - на неё эффект и списали. Случаям, когда эффект не наблюдается, такие люди просто не придают значения.А ребёнку может просто внимания не хватало.Самое главное - тема ветки "как действует" - все пишут "действует, действует", а как действует, никто не знает. Потому что не проверяли вода ли действует или что другое )) Вопрос внушаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были периоды, когда была просто паника - не знала, что с ребенком, что сделать, чтобы помочь. мама над ухом жужжала, что я, "нехристь", не даю помочь ребенку (а я не желала, чтобы носили детя по каким-то бабкам-дедкам).я согласилась на воду (только с условием - не поить, только умыть). результат был через минуту-другую. детю было ок. полугода. Может, зубы лезли, может, что угодно. Но ребенок успокоился. После этого я и сама иногда стала практиковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда вы знаете, что именно после особенности воды? ))) может эффект такой же был бы от стакана чаю? Или чашки кофе, или воды из-под крана? ))А может из-за того, что вы подвигались и стресс постепенно ушёл. Приток свежего воздуха...Почему вы выбрали только святость воды, как причину эффекта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без воды получается - взяла на руки, вглаза посмотрела, поцеловала, и ребенок опять ведет себя привычно, рассудительно.Вода - носитель кода. Но код можно вложить во что угодно, в мысли, чувства, действия.Моя позитивная энергетика может перебить какую угодно негативную. Главное - узлучать добро.Любую воду самой можно сделать "свяченой", самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так был целый документальный фильм о том, что меняется структура воды в определенные дни года. И именно эта структура позитивно действует на наш организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, грабители могли быть суеверными Увидев воду возле драгоценностей, подумали " а вдруг, заговорённые", и не стали трогать, от греха подальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, уже интересно)))) То, есть дело не святости, а в молекулярном или химическом составе воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом выше писала. делали эксперимент: набирали воду в Крещение до восхода солнца - такая же, как "освяченная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и картинки показывали. действительно интересно было смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся проточная вода в определенном часовом поясе становится энергетически сильной с 3 до 4 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом целый фильм есть (в основную ветку) http://www.methodsilva.com/index.php?page=3&pub=5Вода. Любовь и благодарность.C древнейших времен человечество приписывает чудесные свойства воде. Но только в последние годы вода стала подвергаться серьезному научному изучению.С.В. Зенин защитил диссертацию, посвященную памяти воды. До сих пор считалось, что вода не может образовывать долгоживущих структур. Однако его расчеты показали, что вода представляет собой иерархию правильных объемных структур, в основе которых лежит кристаллоподобный "квант воды", состоящий из 57 ее молекул. Эта структура энергетически выгодна и разрушается с освобождением свободных молекул воды лишь при высоких концентрациях спиртов и подобных им растворителей. "Кванты воды" могут взаимодействовать друг с другом за счет свободных водородных связей, что приводит к появлению структур второго порядка в виде шестигранников. Они состоят из 912 молекул воды, которые практически не способны к взаимодействию за счет образования водородных связей. Это свойство объясняет чрезвычайно лабильный характер их взаимодействия. Его природа обусловлена дальними кулоновскими силами, определяющими новый вид зарядово-комплементарной связи. Именно за счет этого вида взаимодействий осуществляется построение структурных элементов воды в ячейки (клатраты) размером до 0,5-1 микрон. Их можно непосредственно наблюдать при помощи контрастно-фазового микроскопа.Структурированное состояние воды оказалось чувствительным датчиком различных полей, особо следует выделить её реагирование на изменение состояния электромагнитного вакуума. Автор считает, что мозг, состоящий на 90% из воды, может изменять структуру вакуума. В лаборатории Зенина наблюдали воздействие людей на свойства воды. Это воздействие бывает настолько мощным, что тестовые микроорганизмы не только прекращают движение, но погибают и даже растворяются в ней.Японский исследователь Масару Эмото (Masaru Emoto) приводит еще более удивительные доказательства информационных свойств воды. За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах "The Messages from Water" 1, 2 и "Water knows the answer".Доктор Эмото использовал Анализатор Магнитного Резонанса (MRA) для нескольких функций, включая качественный анализ воды. Он заметил, что никакие два образца воды не образуют абсолютно похожых кристаллов, и что форма кристаллов отражает свойства воды. Согласно доктору Эмото, современная медицина сосредотачивает свои наблюдения на молекулярном (химическом) уровне. Однако, чтобы успешно заниматься лечением, нужно обратиться глубже молекулярного уровня - на уровень атомов, и даже микрочастиц.Согласно доктору Эмото, в основе любой сотворенной вещи лежит источник энергии ХАДО (HADO) - вибрационная частота, волна резонанса. (ХАДО - определенная волна колебаний электронов атомного ядра). Поле магнитного резонанса всегда присутствует везде, где существует ХАДО. Таким образом, ХАДО может интерпретироваться непосредственно как область магнитного резонанса, которая является одним типом электромагнитной волны. MRA измеряет магнитный резонанс ХАДО. После своей работы с MRA доктор Эмото заключил, что, " все вещи лежат в пределах вашего собственного сознания. " Таким образом, он верит, что мы должны стараться поднимать наш уровень ХАДО, например, посылая благословение нашей пище, пить воду, не накапливая отрицательных эмоций.Для получения фотографий микрокристаллов капельки воды помещают в 100 чашек Петри и резко охлаждают в морозильнике в течение 2 часов. Затем они помещаются в специальный прибор, который состоит из холодильной камеры и микроскопа с подключенным к нему фотоаппаратом. При температуре -5 градусов С в темном поле микроскопа под увеличением 200-500 раз рассматриваются образцы и делаются снимки наиболее характерных кристаллов. В лаборатории были исследованы образцы воды из различных водных источников всего мира. Вода подвергалась различным видам воздействия такие как музыка, изображения, электромагнитное излучение от телевизора, мысли одного человека и групп людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова.[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вот и поговорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о нем и говорила. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много разных фильмов на эту тему, они лишь робкая попытка открыть тайну мироздания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачать здесь: http://video-istoria.ru/index.php/2010-01-29-11-58-23/168-2010-03-13-12-45-06.html[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! спасибо, добрая девочка. а я сижу ламаю голову, что что-то такое когда-то видела :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня прошлогодняя с осадком ильным на дне вылила[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тож так приблизительно подумала, Вы правы, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неважно, главное результат ;)) Обошли стороной и слава богу ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как плацебо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. вода освящённая действует и на тех, кто НЕ верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мне поможет с поясницей? Как раз набрали недавно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спокойно вопросы решает" :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение