Как правильно- уходить или не уходить?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сначала пусть уладит семейные дела, потом ищёт приключений ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже есть такой знакомый+ самому уйти кишка тонка, а вот если бы жена ушла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, судя по всему, уже нашел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не знает пока об этом) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите проверить чувства соей любовницы к Вам? Скажите ей, что поскольку Ваша жена нигде не работает, ей нужно время, что бы построить свою карьеру. Поэтому двое Ваших детей будете воспитывать Вы вместе с ней-любимой новой женой. Будете водить их в школу, готовить завтраки, возможно сидеть на больничном... Ну не должны же Ваши родные дети умирать с голоду и расти без отца? А к жене они будут ездить на выходные. Правда здорово?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это только ваше мнение, что вся жизнь - это тяжкий труд.. любовь это такое дело - эфимерное, была и прошла... если бы все было так просто, как вы пишете ))) трудишься - любовь, расслабился - ушла...зачастую все как раз наоборот - когда любовь есть, то все легко и просто , в рядость, а не в тягостьда и с счастьем так же - нельзя стать счастливым потому что ты трудишься или работаешь над отношениями - если нет этого ощущения, то хоть терпи и три, хоть нет - оно не появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и замечательно, я бы с радостью согласилась где один - там и двое.. )) только в радость... ну и самое главное - любимый мужчина не будет разрываться и страдать, что дети где-то там... а будут расти с отцом - ему вообще за счастье - и дети рядом, и любимая женщина.... )а мне не сложно, я детей люблю, да и моему было бы веселее с братом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю все делао в сумме сатисфакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это пишет любовница, то несчастная она , глупенькая женщина, в розовых очках. Все там у них хорошо, кроме того, что мужик - врун отменный.Если пишет жена . Откуда Вы все это взяли? если бы мужчина не хотел семью с Вами, он бы давно уже ушел. Мужчины всегда делают то, что хотят. Совесть у них слабо развита, живут благодаря инстинктам. Раз у него инстинкт жить с женой и детьми, так тому и быть. В этом и есть правда.Если это написал мужчина, помни, ты в ответе за тех, кого приручил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если встретиться. которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полюбит - тогда уйдет. Но это маловероятно. Из-за бесконечных шашней душа "отучивается" любить. А если и полюбит и уйдет к новой женщине - то через некоторое время начнет гулять уже от нее. Сексоголиков на западе лечат. как и алкоголиков. Они не в состоянии иметь нормальную семью. И дело совсем не в женщине. которая рядом с ним, а в нем самом.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хочу ей счастья" и "кто на нее клюнет" разные вещи:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, он просто любовнице мозги парит. А потом будут темки, типа "Я беременна, а он, подлец, с женой осталси"?[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я те темки просто не читаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ли. Что-то не сильно убедительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во- первых их двое. А во вторых откуда вы знаете что у автора есть сын? А не боитесь что Ваш битым будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти женщины, как всегда, впрочем, вопрос не заметили )) не спрашивали- а как он сделает (он и сам может не знать этого сейчас), а кого он обманывает, кто тут подлец и т.д.Повторяю вопрос:Как ПО-ВАШЕМУ правильно- вот так и дальше жить с женой или расстаться?Если, ДОПУСТИМ, ему встретится подходящая женщина, то СЛЕДУЕТ ее отвергнуть, от чувств отказаться, остаться в семье из чувства ответственности ИЛИ НЕТ?Тема, чтобы поговорить, так ли ОДНОЗНАЧНО "хорошо" и "плохо".Если остаться, то это хорошо или плохо?Если уйти, то это хорошо или плохо?И кому хорошо или плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафиг ему от нее уходить-то? жена ведь золотая+ 15 лет терпела, и до последнего вздоха терпеть будит, другая так не сможет. А о ком повздыхать и итд он себе на стороне найдет, повздыхает-надоест ему барышня - здравссьте новая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое уж тут хорошо... Невозможно повести себя порядочно, если чел сам по себе непорядочный. И нет тут никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ , не верю. Есть привычка и размеренный быт. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем они разные? было бы все равно, вообще бы не парился вопросом .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю правильно ли он считает, что по отношению к жене это порядочно- не уходить от нее, т.к. она отдала ему лучшие молодые годы своей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. что бы он не сделал- все плохо? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спагетти с ушей у любовницы свисают уже до колен. :)))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это явно не мужчина сказал, а женщина мужчины никогда не руководствуются подобными причинами, никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение