Паутина глупости(

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

какая интересная жизнь ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тока маааленькая часть моей Санта-Барбары)))) ...[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сегодня "нет" - завтра может быть "да" - вы все равно всю жизнь будете связаны через детей, так чего сразу драматизировать и кричать: все кончено) Поссорились/помирились - все нормально)[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте сердце (+) делайте то, что должны и будь что будет.Поговорите с мужем обязательно, только откровенно, расскажите, что раскаиваетесь, что осознаете ошибку. От них, увы, никто не застрахован. Если он любит - простит. А не простит - значит, его гордость, обида, желание отомстить (нужное подчеркнуть) перевесили его любовь. Вас же не устроит сомнительная любовь, правда? Кстати, для него это очень большое испытание, тут нужна большая сила духа, великодушие, настоящая смелость и мужество. И он нуждается в вашей помощи, помогите ему вас понять и простить. И, поверьте, если ваше раскаяние и его прощение будут искренними - у вас есть все шансы создать совершенно новые отношения, лучше прежних (разумеется, при определенных усилиях приложенных с обеих сторон). Прошла через все это, очень вас понимаю. Главное - не бойтесь. Получится или нет - вы будете знать, что сделали все возможное и от вас зависящее. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вернете мужа, захочется кого-то еще..., хотябы того же любовника Есть люди, которые жить не могут без приключений и страданий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте... Знаю несколько таких примеров из жизни... Но "как было раньше" с первым мужем, до вашего ухода, уже не будет ... Будут другие отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение