Паутина глупости(

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автор, такое бывает. Близость и ощущение родного человека создается годами. Рекомендую пожить одной, хоть какой-то период и понять что для вас важно.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, но не так просто задушить в себе чувства и перечеркнуть 10 лет жизни, хотя, об этом надо было раньше думать((((...больно, очень больно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю? я же не Ваш муж :) В одном уверена на 100%- такие отношения ,даже если и склеишь после измен, но они уже будут не такими как раньше и все равно будет развод :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы вам здесь ни написали... если двое хотят вернуть отношения - нужно пробовать...если любит - простит[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему..Вы остановили меня от глупого шага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, лудшее - враг хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, я создала ситуацию, в которой без жертвы просто не обойдется( В любом случае кто-то один теперь останется на обочине, ведь любовник и не догадывается, что я хочу вернуть мужа и от осознания того, что я натворила, становится противно от самой себя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, не совершайте моей ошибки, я теперь просто на грани(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только не врите насчет чувств спустя 10 лет :) От Вас ушла привычная жизнь и пришла новая ! Вот и подстраивайте новую под свою старую,если без нее не можете, или стройте свои отношения иначе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите. Не нужно драматизировать, становиться на колени и т.п.+ Просто скажите ему как есть, а там... Увидите. Это хотя бы честно. Автора не осуждаю СОВСЕМ, потому что бывают такие серьезные ошибки, которые как ни странно оборачиваются во благо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но тогда появится еще одно разбитое сердце(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что осознала я эти чувства только тогда, когда потеряла мужа( А подстраивать я пытаюсь, но ничего не получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто за честность, за честный разговор() [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше с умным потерять, чем с дураком найти (извините, пришло в голову) [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не уверена,что оно-луДшее..Но то,что враг-таки да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно я попытаюсь с ним поговорить, но мне так страшно услышать нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от правды не уйти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,попробуете поговорить с мужем?Нет,не о возвращении..+ Просто о жизни..О том,как все у Вас..О том,как скучаете..Если вы были по-настоящему близки,то стОит попробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сначала сказать "нет", а позже пойти на примирение...тогда ВАм и к этому прийдется быть готовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало верится в написанное, либо автор не в себе была, когда "спустя долгие месяци разговоров и попыток примирения со стороны мужа (уходить из семьи он отчаянно не хотел) , это все же произошло" Чем вы думали все эти месяцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу, держу телефон, но руки трусятся и голос дрожит, боюсь даже набрать его номер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что ответить, тогда казалось, что поступаю правильно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ой,ой :))) Это Вы девочкам, которые только замуж вышли расскажите :)+ Когда Вы хотели получить удовольствие на стороне, то что, потом приходя домой, не видели своего мужа? как он спит и сопит? В этот момент мужья как дети и их так хочется пожалеть и погладить по спинке:) Но Вам же было все равно., т.к. где-то была хорошая машина для секса, которая тебя боготворила и выполняла любое желание... Только одного хорошего траха дла семейной жизги мало, новый муж еще не знает Ваших привычек, дети для него вообще чужие, он живет как и раньше, а Вы привыкли к другому... Поэтому берите и стройте это другое заново!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю это, понимаю и то, что моя глупость делает людям больно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю вашу иронию, и осознаю , что была редкой циничной сукой по отношению к мужу, но вопрос сейчас не о моем раскаянии , а том, как все исправить и возможно ли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение