Паутина глупости(

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Паутина глупости( Чтобы избежать длительного рассказа, попытаюсь коротко описать свою историю. Жила была одна глупая женщина, в жизни которой было все: и любящий муж, и дети, и полный достаток, но, как это часто бывает, стало этой женщине скучно от обыденности и она стала изменять своему мужу, более того , в один прекрасный день ее осинила идея расстаться с мужем и уйти к любовнику. И вот, спустя долгие месяци разговоров и попыток примирения со стороны мужа (уходить из семьи он отчаянно не хотел) , это все же произошло. Женщина получила все, что казалось бы хотела, свободу и преданного мужчину (уже в лице любовника), но только сейчас она стала осознавать, что на самом деле любила и любит до сих пор только мужа(Есть ли возможность все вернуть и как, если муж теперь даже не здоровается при встрече?( Да, знаю, что дура и что сама во всем виновата, но так больно от осознания того, что собственными руками разрушила свой маленький счастливый мир(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? ну станьте перед ним на колени, только это вряд ли поможет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы точно поняли, кто Вам нужен? Не окажется так, что услав в сад любовника и+ сойдясь с мужем, Вы станете жалеть о любовнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы стала, но я понимаю, что сделала ему очень больно и он уже из гордости не простит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. за что боролись.... Вернуть? А муж что - такая тряпка? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то мне хочется, сама не знаю кого) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясное дело ,что не простит.. просто переступите и живите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник очень хороший мужчина, но нет той душевной близости, что была с мужем, а мне ее так не хватает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое может быть.. в данном случае помогает мужской гарем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарабатывайте близость. Без труда ж... .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу, очень больно, каждый раз, когда он приходит к детям, просто сердце разрывается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне кажется, что пытаться склеить то, что уже разбито - напрасное занятие. Не превращайте свою жизнь в Санта-Барбару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это щущение сложно наработать, оно либо есть, либо его нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно больно. Ответственность - есть такое слово. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно, но можно. У вас не глупости паутина, а банальной лени. + Не хватало с мужем, пошли искать любовника (не с мужем искать варианты, заметьте), терь с другого боку не хватает с любовником - "подавай Гену обратно".[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понимаю я все и не ищу себе оправдания , но ведь все мы люди и имеем право на ошибку?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему тоже было больно..Но это тот случай, когда разбитого уже не склеишь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ошибки разными бывают ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как жить дальше? Когда дети, возвращаясь с прогулки с папой говорят мне: " когда папа говорит о тебе , он почти плачет " (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что шансов у меня уже нет?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кроме Вас, никто в этом не виноват!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сами поставьте себя на место своего мужа, переживите все его унижения и возможно найдете ответ на свой вопрос ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да осознаю я Это!((( Так неужели все потеряно, неужели совсем ничего нельзя исправить?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы попробуете это объяснить своему любимому бывшему мужу, + хуже ведь точно не станет? В худшем случае останетесь при своем. А вот если не попробуете, будете потом жалеть... Много случаев, реально много, когда изменивший супруг или супруга приходят назад и их прощают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение