Задолбали такие темы!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задолбали такие темы! Темы про женатых любовников. Любовницы!- никогда к Вамм не ууйдут женатые! Это редкость, и не заводите таких тем, бо уже противно и никто хорошего слова Вам не скажет. Прощайтесь с прошлым -кайтесь и начинайте новую жизнь с не женатыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подолью масла в огонь, а если уйдут, то вам и вашим детям очень горько прийдется потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что это крик души, но если задолбали зачем очередную заводить? все сейчас по кругу пойдет ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаете, я больше сейчас обращаюсь к "Любовницам" так как : Сучка не схоче, кобель не вскоче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дежда на-достучаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вы так болезненно реагируете? Мне лично все равно :) Я понимаю обе стороны конфликта ,все хотят своего счастья, а виноват прежде всего муж, что жене изменяет, а никак не любовница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я к ним, такие вещи безнаказано не проходят никогда, дело больше не в том, что на чужое позарилась, а в том, кто за это заплатит потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня иногда такое ощущение, что некоторые люди -не люди, а роботы которые вообще не думают, что делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мужики говорят наоборот, если бы повод не дала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кому нужен чужой муж насовсем?) кормите, убирайте, стирайте за ним) пусть навещает нас чистеньким и ухоженым)) и мотает домой, как надоест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святая наивность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто же себя виноватым признает :) Прежде всего это МУЖ изменяет Жене, а не любовница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про рафаэлку забыли? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она повод дает !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас что проблемы с мужем?))Так не надо в этом винить любовницу,а прежде всего на себя посмотрите))) Из Вас агрессия прям хлыщет)))Пойдите в SPA, займитесь сексом,заведите любовника и может муж перестанет гулять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и сама по себе сужу так же, вот раньше если бы мне четко говорили нет или я говорила нет, то не сошлись бы пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы не знаете как женатики от скуки семейной жизни умеют свеженькую окучивать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мой со мной всегда рядом и я для него лучшая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда повод не даю - наоборот. все знают, что у меня есть мужчинано от женатых предложения поступают почти всегда с одним намекомтак что не все мужья такие святые, какими их считают женыи таки да, это не любовница врет жене, это муж поступает подло с женою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ему не дает не вестись на этот повод? если мы все будем вестись на все поводы,которые нам мужики дают, там будет сплошное б..о на Украине, а как-то держимся и отказываем по большинству поводов :)) А мужикам кто это запрещает делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем такая агрессия?Бывают разные ситуации в жизни. Например,я в очень юном возрасте встретила женатого,только он мне 3 месяца мозги пудрил,что свободен.И в чем я была виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессия пролсто из справедливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где тут справедливость? :) Кобель решил погулять, а виновата сучка :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради пусть жены с изменниками выясняют отношения. Мужья им что-то обещали, а любовницы мужей - нет)))))) И кто бОльшая сволочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да у меня было подобное, но тут зависит от духовного роста человека скорее так и если бы с юношеских лет были правильно заложены определенные Библейские принципы, то многих ошибок человечество избежало бы) Или я не права?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение