Задолбали такие темы!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сказки,насчет того, что так удобней, могут понять только 100% б..и :)А большинство баб ими не являются и ищут своего семейного счастья и таки хотят, чтобы любовник бросил свою жену и жил с нею ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то тут писал "чем дальше от войны, тем меньше хватка за штаны". Мир изменился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не писала :))) да, мир изменяется и в не лучшую сторону, когда мужики живут с мужиками, женщины с женщинами...Уж лучше за штаны держаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не вы, просто не помню кто. Лучше тоже у каждого свое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до чего же ханжи бывают занудны.... И поосторожнее с выражениями, нечего всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"никогда не зарекайся" (с) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну если БАБЫ, тада канешна :-)) я не баба, я нормальная современная женщина, и таких примитивных "мечт", как вы здесь написали, не имею. И живу так, как мне комфортно, не обращая никакого внимания на таких вот моралистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неподражаемы!(_) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да. мужчины что ли совсем невменяемы, раз с них спросу нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как жк полфорума рассказывало о преимуществах гостевого брака- тоже ....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно- забирайте, угождайте, кормите, и каждый+ день доказывайте, что вы лучше,,,,,,,,(еее), а к ребенку пусть приходит отдхнувшим, свеженьким, с горящими от комплексов глазами, и с кучей подаркоффф:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сучка не схоче- кобель не вскоче()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну почему прямо никто хорошего слова не скажет... девушки верят во что-то своё очень романтическое. наивные, чистые девушки, живут на своей волне.мне даже интересно было бы понять, что у этих девушек в голове.Т.к., если мужчина открыто живёт с двумя женщинами - он двоежёнец. Для меня - лично для меня -женатый мужчина заинтересован в отношениях с "левой" женщиной ровно до того момента, как он сообщит ей о наличии жены. Как только он сообщает этот факт - всё, значит, данная интрижка ему наскучила и он готов пустить всё на самотёк и получать совершенно другого рода наслаждение. Вот, мол, я какой, за меня бабы грязевые драки устраивают :)Нужно быть неиспорченым в определённом смысле человеком, чтобы такая целостная картинка не складывалась в голове и никак не напрашивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этих жен не понять - четко сказано, что нафиг не нужен товарищ навсегда))) так уже навязывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепрошую, а до кого тоді одружені йдуть? Ще не так давно було - ледь не кожна друга тема "рятуйте, чоловік мене кидає".До мами тікають, чи що?(питання риторичне. можна не відповідати.Так, підпис цілком відповідає темі :) )[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может мужчина не понимать, что постоянная партнёрша будет мучиться от ревности. Это физиология. Это будет просто потому, что абсолютно все так устроены - и любовницы с форума яркий тому пример. О какой любви можно говорить со стороны такого мужчины? Свинство, эгоизм, наплевательство. Крест на плечи "счастливой" супруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але ж чоловік не худоба, щоб його зі стійла в стійло передавати... що це за така близька людина, яка тільки й шукає, куди б із дому втекти... це якийсь кріпосний із повинністю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что не даете? в смысле повод.... есть у меня приятельница- пошли с ней как-то потрындеть в кафе. ни один мужик не прошел мимо.... барышня была в мини -юбке, майка с декольте, яркий макияжик, блонд "растрепанный".. и да, она повода не давала, только призывно улыбалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена юбки ношу крайне редкопреимущественно в классических брюках либо джинсах (тоже классика)в стиле больше преобладает пацанский стиль, нежели женственныйне крашусь совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, подружка моя... Это самое... Зарекалась - "Чтоб я, да с женатым, да ни в жисть!!!" Сказано же - не зарекайся! Повернулась судьба так, что любовь сумасшедшая именно с женатым вспыхнула, да еще и взаимная. Кончилось все очень печально - из семьи он не смог уйти, она до сих пор невроз лечит и пришлось уйти с хорошей работы, чтоб не сталкиваться лишний раз - вместе работали. А подруга моя, между прочим, очень порядочная женщина, светлый, душевный человек. Из церкви потом не вылезала, дорого заплатила за свое чувство. Кстати, сохранила об этом человеке очень чистые и хорошие воспоминания, ни слова упрека.Кто в нее камень сможет кинуть?Мы - просто люди, не святые и не ангелы, ошибаемся, мучаемся, зарекаемся... Если минует вас в жизни чаша сия - счастье ваше, что не было такого искушения.А судить других... пусть Бог рассудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я Вам скажу, что уходят и дохрена? детский сад, честное слово)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в том, чтобы выглядеть на все 100% ?)) мини-юбка, декольте, макияж... неужто уже это плохо или стыдно ... вы меня шокируетеа что, всем в серо-черное затянуться)?кошмар, уже и выйти на улицу нельзя в мини-юбке, чтобы кто не обвинил, что ты на ее мужа хочешь посягнуть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего ж не уйдут? От меня ушел, Слава Богу)))) Я злорадствую, пусть теперь она с ним....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне нравится, всегда виновата женщина, муж-чинка белый и пушистый, это она его окрутила, это она все она, ага-ага, а он, ой беднинький, ой слабенький,не городите глупость,автор,+ если в сашей жизни так произошло, так не только она (любовница) в этом виновата, но и вы и выш муж-чинка, а не можете с обидой справиться, читайте соответствующую литературу, идите на семинары, к психологу.Да и вообще анализируйте вашу жизнь,поступки.А когда он уходит, то уходит не к другой, а от Вас, я не имею ввиду именно автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение