Троллизм как явление и тролли на форумах

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ап чом речь???:))) Мне тоже интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? У Вас таки ко мне какие-то вопросы? Так выскажите их понятнее, прошу, не "попускайтесь" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избегание конфиликтов - это не трусость. точно так же как туманные надуманные претензии к третьим лицам в намёках "кто-то кое-где у нас порой" - это не смелость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех анонимов в отдельную конференцию! [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами набирали или скопировали? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы пропустили такое? это ж самый лучший,самый полезный сок Нони! Все средства хороши для продвижения сока-даже темы заводят на Ликаре. Вроде к соку отношения никакого,то ник-то памятный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много букв:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вот сама не знаю КАК:))))))))) Но пропустила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо,а то ща придет Девушка-сок и объявит нас Троллями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне без разницы:) Кем меня здесь только не объявляли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хорошо! Вот Вы какая храбрая! А я трусливый Тролль,что будет,если меня разоблачат? придется делать харакири!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы японский тролль?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо ж это такое!Слова не скажи,как уже знают твое происхождение! Да, я злобный восточный тролль!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и еще один человек...теперь будет в курсе...кто же такие тролли )))))) и те...кому хватит сил это прочитать ))))))вот лично я.....эльфом люблю быть ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья неплохая, хоть и длинновата. Да только, если по таким критериям брать, то на этом форуме половина - тролли, и в каждой второй теме беседки троллизм наблюдается :) Что ж теперь, вообще нигде не писать, чтобы троллей не поощрять? :)) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А то я собиралась в гугл лезть, чтобы узнать еще одно значение слова "тролль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну писать-то мы будем, просто если уж явный тролль пробрался, то просто нго игнорировать, чтобы ушел капать ядом куда-то далеко-далеко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, такие вопрошающие и меня удивляют :)) + но есть мысль, что человек к списку ответов в своем топике относится как к результатам поиска в гугле. Не считая нужным даже "спс" кинуть. Не думая, что люди время тратили и знаниями своими поделились. Элементарная вежливость должна присутствовать хотя бы, если ответ даже не подошел. Удивительные люди, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну да, что-то типа того ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение