Троллизм как явление и тролли на форумах

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,точно..А я вечно хожу и переживаю...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролли не дают сок продавать :))) Вот и пошла обратная волна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так под такое описание тролля подходят почти все , хотя все не осилила и по диагонали посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОжалуйста))) нашла-прозрела-решила поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это под какие признаки тролля я подошла?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессивная анонимность - одна из призанков троллизма, кста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не тролль. и не собираюсь устраивать полемику. чисто информативная статья, без желания вызвать нездоровый ажиотаж и заработать на ней "очки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна+ и вместо форма получается базарная перепалка((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, Чапека не читали? А соки сами на форуме впаривали ,вернее набирали полевых бойцов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как правило, тролли ведут себя высокомерно, и стараются любым путём унизить собеседника." "Особенно любят переходы на личности, психоанализ по сети и наклеивание ярлыков. Но пусть вас это не смущает. Любой психолог скажет вам, что под маской высокомерия и стремления подавить собеседника всегда прячется самоуничижение и комплекс неполноценности."Видимо задела-таки за живое этой темкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее задели впариванием дорогой и бесполезной продукции... Теперь Вам придется менять ник,чтобы кому-то предложить сочок сомнительного действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже часто ведусь на провокации, но с некоторых пор стала осторожнее Знаю неанонимных троллей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че анонимно-то? Я вот своего ника не стесняюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту ступень все новички проходят , потом попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но под эту конкретную часть подходят только избранные: "Как распознать тролля?Довольно просто. Если вы замечаете, что ваш оппонент:- уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предмет статьи;- бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;- придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно грамотным);- разговаривает сам с собой – приписывает вам собственные домыслы, и сам же на них отвечает;- любыми способами старается устроить бесконечный флуд в комментариях, не давая вам закончить разговор, даже если он стал бессмысленным;- замыкает беседу по кругу;- переходит на личности в стиле «сам дурак»;- делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;- домысливает какие-то факты из вашей жизни, не будучи с вами знакомым, приписывает вам несуществующие недостатки и проблемы;- вещает тоном превосходства в стиле «все вокругфекалии, а я Д’Артаньян в белом плаще»;- говорит от имени других (например: «всем известно» или «да над вами вся сеть смеётся»);- делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки – дуры», «эта женская манера…» и т.п.);- очень любит упоминать об особенностях собеседника, которые могут вызвать негативные эмоции (указание на национальность, религиозную принадлежность, цвет волос, форму ушей и т. п.)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много написано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно вот это "Придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно грамотным) Тут половина в этой теме, отметившихся, подойдет под описание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня наоборот пару лет назад тут задоблали из-за тщательной расстановки запятых. я конформистка: теперь я намеренно не доставляю знаки препинания, дабы избежать участия в данном дискурсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...достaли уже те, кто клюет aнонимов и троллей ну кто вaс тянет в тему тролля или aнонимa?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что меня попустит до трусости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не к Вам, это к Киви было, да? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не стесняетесь! Ваш ник-Ваш доход. И чем чаще люди будут видеть Ваш ник,тем сильнее в их мозгу засядет инфа о самых замечательных соках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение