Кто смотрит национальный отбор Евровиденья? где найти онлайн?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот что нашла.Герман хочет, чтобы прокуратура проверила отбор на Евровидение http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/02/28/5966970/Заместитель главы администрации президента Анна Герман будет инициировать создание комиссии для проверки отбора кандидатуры от Украины на Евровидение.Об этом она сообщила "Украинской правде"."Я буду инициировать создание специальной комиссии, которая проверит процесс подготовки и сам ход финального отбора кандидатуры от Украины на Евровидение. Думаю, что в такую комиссию должны войти и представители прокуратуры", - отметила Герман."У многих людей, которые пишут и звонят в администрацию президента, и у меня лично как члена жюри этого конкурса, остался очень неприятный и горький осадок от всего, что происходило там, я думаю, что правильно будет еще раз все проверить", - подчеркнула она.Герман заявила, что в прошлом году "удалось пресечь коррупционные схемы и отменить решение о кандидатуре от Украины на Евровидение, был проведен конкурс и был честно избран кандидат"."Я думаю, что в этом году стоит прислушаться к тем десяткам тысяч людей, которые за эти два дня звонили и высказывали свое недовольство тем, как прошел этот конкурс", - отметила чиновница.Отвечая на вопрос, в чем заключаются ее сомнения относительно результатов конкурса, Герман сказала: "У меня много сомнений, но я не хотела бы их обнародовать до того, чем комиссия, которая, надеюсь, будет создана, даст свои выводы"."Я бы не хотела никого заранее в чем-то обвинять, но у меня сложилось впечатление, что что-то происходило в кулуарах и вне конкурса, чего мы не понимали и не знали", - добавила она.[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь, как тебе хорошо, имея отношение к двум странам ;) выберешь то, что до души :)а я краем глаза глянула на этот отбор....там кагбЭ со всеми плохо....наверное, я чего-то не понимаю :(([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выбор еще больше чем ты думаешь могу за Германию поболеть (папа)... могу за любую страну СНГ, я ведь в каком отделе работаю правльно СНГ :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, сеггодня я ее поддерживаю .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

космополит, однако ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украину в четверг ждет новое голосование в отборе на Евровидение Во "второй тур" прошли Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала.— 28.02.2011Национальный телеканал Украины провел финал национального отбора на конкурс "Евровидения" честно и прозрачно, в соответствии с международными правилами и требованиями, заверяет официальный сайт канала. - После проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставится под сомнение результаты финала национального отбора. Первый Национальный против любых спекуляций относительно "Евровидения". В национальном отборе уже определилось три явных лидера, которые имеют поддержку и любовь зрителей. Ими стали Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала. Чтобы снять ненужный ажиотаж Национальная телекомпания Украины выступает с инициативой к этим трем участникам с предложением выступить в четверг, 3 марта 2011 года с 21:30 до 23:00 в прямом эфире Первого Национального. Во время проведения эфира будет открыта линия для SMS-голосования. Причем, учитываться будет только один голос с одного телефонного номера, - уверяют на телеканале.http://kp.ua/daily/280211/268855/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю почему голоса считают по общему количеству смс, а не по смс, отправленному с одного номера телефона. Я бы запретила с одного номера отправлять по несколько раз .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрела всех конкурсантов. Больше всех понравилась Злата, их её выступления можно было бы сделать хорошее шоу. У Джамалы голос хороший, но что-то меня ни песня ни её платье не впечатлили ))) К Мике Ньютон хорошо отношусь, но песня эта жуть ((([+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я тоже не довольна результатом голосования, но изменение правил в угоду кому-либо - это уже слишком. После драки кулаками не машут. Общественность ведь неоднозначно восприняла и результаты президентских выборов - предлагаю переголосовать! Особенно после комментария результов отбора на Евровидение Ганьки Герман:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, это было бы правильно. Но менять правила постфактум - некорректно, имхо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу, хоть что-то дошло до них, хотя Мику эту зря оставили, голосование нужно проводить только между Джамалой и Златой (+) не слышала чтобы хоть кому-то из моих знакомых Ньютон хоть как-то нравилась, вот скажите КТО-КТО голосовал и еще 100% будет голосовать за нее в четверг? отзовитесь хоть один кто-нить ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мне кажется, что песня Джамалы, как раз для евровиденья. Злата понравилась. Аве Мария напоминает Луну и мне больше понравилась, чем песня Мики Ньютон. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, твержу не уставая, что песня Джамалы - европейский стиль, причем въедается и запоминается моментально, а это как не крути на этом конкурсе важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна Злата или Джамала, больше реальных кандидатов там нет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение