Кто смотрит национальный отбор Евровиденья? где найти онлайн?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а к чему была информация о дружеских и родственных связях Лорак и Нагорного?) может я не так восприняла?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутки ради)))шоу-бизнес... [+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет, т.к. не знаю даже кто это :) У нас после Русланы и Данилко, который с иронией занял 2 место, не было нормальных кандидатов .. Чего ото переживать тогда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравились 3 песни, совершенно разные: Злата Огневич - крутая песня, оригинальная, голос чистый и сильный. Джамала - хорошая песня, светлая, яркая, голос сильный.Приходько - просто понравилась, мне импонирует ее низкий голос.Ни за кого не голосовала. Но думаю, что Злата или Джамала были бы в первой тройке, ибо очень достойные и песня, и исполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть, что еще вчера утром Ньютон даже близко не была в фаворитах, то все понятно с этими голосованиями. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ниче он не хочет) он Подкопаевой так же СМС покупал на танцах) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да прям там, нашли богатого, она(Подкопаева) во всех интервью говорила, что живет и воспитывает детей за свой счет у него денег не хватит на смс для Мики в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас расплачусь)) может она должна была рассказать, кто за нее столько смс отправлял?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно, но мож но ж на 2 - 5 место отправить, а не заведомо 25 и то если дойдет до 25 () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечу вам кто голосовал голосовали те, кто смотрит сериал "курсанты" - начальная школа, там ее песенки в титрах и на диско :) Это позорище еще то, а не представитель от Украины!!! Последнне место нам обеспечено и позор тоже! Планировала ехать на Евровиденье-не попрусь, че махать флагом и одевать вышиванку? за что? Вот именно за ЧТО? Ни песни, ни голоса -НИЧЕРТА!!! Анна Герман еще скромненько высказала, комментируя итоги голосования, но да ей положено, не может она эмоционально.Надеюсь из соображений "нема грошив" она откажется от участия! Свое "фе" уже высказала на сайте УТ1, только толку?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати относительно недавно, здесь на форуме, обуждалась тема о представителе от Украины на Евровиденье, и я была больше чем уверена, что это Злата Огневич Пусть Джамала, тоже симпатично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати сайта этой "представительницы" нет, ну или там блога какого? я бы лично попросила ее отказаться! интересно было бы посмотреть возраст комментирующих и поддерживающих выбор в ее пользу :) хахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, она уже достала всех. Все знакомые дети не поняли этот выбор. В шоке и от нее и от песни. Да и дети уже спали не голосовали думаю во время эфира. Я не верю просто в смс голосование. А этот выбор вообще не понимаю :([+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, как раз, с грошима проблем нет, потому и победила Ваши выводы про курсантов просто смешны)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы их всерьез восприняли тогда да, гыгы, с моей стороны это был стёб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау) не прочувствовала .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам в сад расти и учится, и опыта набираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы планировали, если билеты на Евровидение проданы еще в декабре?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что мне нужен билет? точнее что я его покупать буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор охренительный я решила в этом году флаг уркаинский не брать, за эту селючку блонду безголосую болеть не буду... посмотрю кого выберет Россия, если что-то достойное - буду болеть за Россию, а если нет поеду с ПОЗОРНЫМ плакатом для Мики Ньютон[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккредитация для прессы уже тоже закрыта расскажите про другие способы?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха нет, детали Вам ни к чему! но таки через прессу и не нашей страны! А Вы меня с собой хотели позвать? Увольте от такого позорища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут еще начните рассказывать, кому куда... акуевать не надо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси, я не настолько одинока, чтобы таких.... с собой звать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение