Кто смотрит национальный отбор Евровиденья? где найти онлайн?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит национальный отбор Евровиденья? где найти онлайн? телек не работает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю обязательно, болею за Джамалу! по телевизору правда смотрю... (+) первый национальный - да полно же ссылок в инете на онлайн тв вот например http://tv.a.ua/show/pervyjnacionalnyj/ или на самом сайте канала http://1tv.com.ua/uk/live
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто за кого болеет? Я за Злату Огневич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже известно кто поедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин-блин-блин - Мика Ньютон победитель ((((((((((((((( капец мы бум в попе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болела за Злату и Джамалу, но выиграла Мика Ньютон(мне она не нра [+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта песня с зеркалами будет на Евровидении??? да уж...хнык, хнык( [+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужос. Ни уму, ни сердцу :( безголосое чудо-юдо. ..[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна не пуганых идиотов(((( шо президент, шо мэр, шо конкурсант( капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остается надеяться, что все это делается исключительно из соображений экономии. Нельзя нам Евровидение выигрывать, не потянем мы его. Заметила, что я все чаще затрудняюсь с постановкой смайлов. Не знаю как так((( или так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я представляю, кто за нее голосовал(()) [+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? у меня воображение уже просто атрофировано(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами выше написали кто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем зеркала Вам ничего не напоминают??! полнейшая пародия на выступление Ани Лорак, она на отборе аж улыбалась сидела, видимо тоже узрела подвох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати)я еще думала, что ее продюсер Фалеса, оказывается, Тимофей Нагорный() бывший муж Подкопаевой, которая является подругой Ани Лорак)))[+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нонсенс, а не выбор... [+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полное разочарование, и кто только голосовал за эту шептунью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте) а Нагорный зачем?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте будем протестовать и ставить подписи под петицией Проти несправедливого відбору на Євробачення 2011 http://onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=eurovisio666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже выразила своё fe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год одно и то же, все это до сраки Правил никто не нарушал, люди заплатили и купили много СМС. Это же мог сделать любой из участников. Если бы канал интересовало честное голосование, то этой темы с СМС вообще не было бы.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут кто чья подруга?) это же не пасочками делиться в песочнице) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и требовалось доказать... нагорный рулит(( ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке от выбора ......... Болела за Джамалу, хотя ее репертуар не очень люблю, но она яркая голосистая певица, не то что это убожество, которое поедет туда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пишу, что кто-то должен с кем-то делиться?) [+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение