У меня вопрос к лагерю тех жен, к которому относится

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО, вы преувеличиваете. Банальный левак не имеет ничего общего с бросанием весел. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретно по какой причине тошнит от Карениной? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня женщины, которые с легкостью согласятся быть любовницами женатых, не вызывают презрения, а вызывают скорее опасения + потому что мне не хотелось бы, чтобы мой мужа когда-нибудь завел любовницу... Для меня сейчас кажутся неприемлемыми отношения с женатым мужчиной, особенно если у него есть детки; меня бы это угнетало, совесть бы мучила - но я и не была в такой ситуации, так что это только теория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не задумывались, почему за кражу чужого имущества предусмотрена ответственность, а за "кражу" мужа нет?)+ При штамп могу сказать точно для чего - для более оперативного урегулирования материальных и прочих официальных вопросов, вытекающих из брака)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваш муж вас порадует такой банальностью тоже будете так считать?имхо, ничуть не приувеличиваю. Будь он заряжен на пахоту, на вкладывание в семью - ни на какое лево его б не потянуло просто. Раз потянуло - дал себе слабинку, разрешил тратить свои жизненные силы не на семью, а на постороннего человека. Просто лентяй, размазня и слабак. О том, что напарнице слабака нужно грести в два-три раза больше, не надо напоминать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"банальный левак" может элементарно разрушить семью например если партнер о нем узнает и не сможет с этим жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что вы перечислили - уголовно наказуемо смена полового партнера - нетименно потому, что человек - существо не подневольное, и может быть очень много нюансов... если жена уходит от наустраивающего ее мужа ( мало зарабатывает, и тд и тп) - это нормально, а если мужик от не устраивающей его более жены - это уже ужас. не все так однозначно, так что общество со своей моралью может оставаться с ней при себе)в случае однозначных моментов - есть уголовный кодекс, который эти нормы морали и регулирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сердце больное у партнера, как оказалось ... а раньше никто и не догадалсО () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго объяснять :) Пока я дочитала эту книгу, меня чуть не порвало на тряпочки от бешенства Причем не только от Анны, но и от остальный героев тоже - почти всех.Если попытаться вкратце описать мои чувства, то вся эта тусовка от безделья понавысасывала себе из пальца проблем и мается-страдает. Тьфу.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуште мне уже жалко, того, кто заряжен на пахоту, прям "кой черт занес вас не эти галеры")+ По вопросу скажу: в первую очередь меня удручит, что оказ-ся я жила с дебилом, который не умеет прикрыть левак)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если муж признает, что она к нему прилипла и не оторваться от неё никак, то ей светит наказание :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так голова - не только шапку носить. Тут главное - узнает. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее б на ферму, или на завод - вся дурь бы из головы то и повыбилась бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в корне с вами не согласна " Для этого надо многим жертвовать, от много отказаться, ко многому неприятному себя понудить, заставить, иногда даже изнасиловать. Только тогда получится что-то крепкое и настоящее. ..когда оба партнера изо всех сил вкалывают над семьей и отношениями " вы страсти ужасные пишете, как по мне - в корне не правильные. упаси бог так жить, как вы описываетенормальная семья с моей точки зрения- это то, что должно приносить удовольствие.. это то, где ты от ежедневнго нахождения рядом с любимым испытываешь кайф, это когда ты делаешь что-то потому что хочешь сделать партнеру приятное, а не потому что "должен", и он - так же. это когда все - легко и просто, это куда хочется возвращаться и откуда не хочется уходить .это место положительных эмоций, восстановления сил и отдыха.если надо жертвовать, принуждать, насиловать себя, вкалывать - ради чего?? какое такое настоящее вы хотите получить на выходе? нет никакого выхода на выходе - есть ежедневная жизнь , каждый миг - и именно он и должен быть в кайф, а не мифическое "будущее на выходе"жить годами себя насилуя - ради чего?настоящее - это кода все само собой в удовольствие с положительными эмоциями..... похоже, вы таки никогда не любилиь взаимно, сочувтсвую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего тайного...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот :) Да хотя бы сад разбить и ухаживать за ним Клумбы там всякие, опять же, оранжерейку.А так - стойкое ощущение, что просто нечем себя занять[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не наю. Другие реалии просто. Учти, что у женщин в те времена прав не было никаких, в т.ч. права на свободный выбор мужа.+ Не могу сказать, что мне симпатична Каренина, но сама книга сделала меня феминисткой.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представь, что тебя выдали замуж за нудного старпера) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а в чем нечестность тут? ну не хочет человек бороться и плыть, хочет быть счастливым тут и сейчас не имеет права? почему, кто сказал? каждый пришел на эту планету жить СВОЮ жизнь, и имеет право прожить ее так, как он хочет, а не так, как кто-то за него решилесли он не хочет плыть в этой лодке и пахать , а хочет сидеть в другой, которая бросила якорь и никуда плыть не надо , а можно загорать пол солнышком и наслаждаться жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как она вела себя по отношению к нему и к его семье, каких угроз совершала все от её поступков зависит ... в виде от минимального штрафа или предупреждения до больших сроков ... вот так.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, перейти на мою личность - лучший аргумент))) вот бы интересно вас послушать после 40, 50 лет брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"девушка, а вы не могли бы мечтать в другом месте" (с) (цитата, если шо) ) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение