Интересует все о доме по Малышко 15!!....... Это 16ти-этажка.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересует все о доме по Малышко 15!!....... Это 16ти-этажка. Работа лифта, проблемы с водой, наличие неблаполучных, места на стоянке (если ее можно так обозвать). Пожалуйста, девочки, помогите, понравилась квартира там, очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я же знаю, в доме точно кто-то из наших должен быть)))))))))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу рядом в соседнем доме про конкретно дом ничего не скажу,но район очень нравиться.Раньше жили на Харьковском.Есть с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы как раз подумывали о Харьковском, в нашем районе просто нет большИх квартир, новострой не считаем, он нам не по зубам......Сейчас живем неподалеку от Малышко, я бы тоже не хотела отсюда выбираться, так все знакомо и привычно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу разве что об опыте проживания в 16-ти этажке рассказать :) В другом районе. Мой совет - не берите высокие этажи. Обычно лифты часто ломаются. А даже если и работает, утром спешишь на работу, а он все не едет, катается где-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Харьковский теперь ни за что не хочу не смотря на то,что я там выросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы сейчас тоже на 9ом, когда ломается, чувствуется....Но муж любитель панорманых видов, поэтому мы пока не пришли к единому мнению. В итоге если понравится квартира, наверное на этаж не посмотрим..эта квартира на средних этажах, то есть терпимо.....Я обожаю 5-6 этажи......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо дать супругу почитать, он как-то очень тяготеет к Харьковскому.......Там нам по зубам и 120метров.......относительно новый дом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили в этом доме) какой этаж смотрите? это не та квартира случайно, которая объединенная?теперь по вопросам. лифты работают как везде. т.е. часто ломаются. машину ставили на дороге под Форой - там типа стоянка ночная. Проблемы с горячей водой на нижних этажах. Например на 5 этаже вечером нужно минут 10 спускать воду, чтобы потекла горячая. Трешки все холодные, поскольку панель и они угловые. Стены вечно мокрые. шумо- и звукоизоляция нулевая. вечером слышно как у соседей наверху выключателем щелкают. контингент разный. "старушки" надоедливые. нам соседка снизу звонила каждый день , ей мешало как мы ходим по квартире, причем мы уже спали обычно в это время. что там ей мерещтлось - не знаю.еще один минус - Броварской проспект. окна открыть нельзя - шумит и днем и ночью. металлопластик не помог(.вообщем тепло и горячая вода есть только на 16 этаже без проблем). чем ниже, тем холоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та-та-та.......А что вы знаете о ней? По вода-изоляция-трасса во всяком случае все так-же будет.....Печально, как печально.... А я так загорелась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха! я живу во 2 тройке 16ти этажек. рассказываю. 5 этаж у нас. с лифтом, таки да, проблемы бывают.Вы какую квартиру смотрите? У меня 3ка с перепланировкой. Стены утеплили снаружи, прохладно было действительно. Утепление производилось летом за 2 дня. С водой всё ок, нормальный напор, даже очень. Горячая вода действительно горячая. Машину ставлю под подъездом. Спрашивайте, что еще интересует. Броварской проспект не слышу, может глухая стала))) а может стеклопакеты хорошие. мне район нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отличаются тройки друг от друга. Малышко 15 - это первая из троек.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там основная проблема- коридор общий не узаконен а это большой геммор(((. потом цена там однозначно завышена). ну и ремонту 10 лет( нужно все равно делать новый. дома таки разные. мы сейчас живем тоже в БПСке, но у нас дом на 3 подъезда. так вот холодные только угловые трешки. те, что между подъездами -нормальные. забыла сказать про машины , которые ездят к Форе и почте. особенно по утрам в выходные. и мусорка сразу за домом. тоже мало приятного, когда под окнами гремит машина.так, еще там кооператив. тарифы на услуги он рисует. а услуги - как ЖЕК предоставляет.да,не забывайте, что это солнечная сторона будет на часть комнат. и нет балконов, так что летом там нужно ставить кондишины. иначе просто пекло будет. но основное, это конечно трасса( покоя ни днем , ни ночью. ну и вода( и с водой ничего не сделаете, так как она идет сверху вниз. т.е. чем выше- тем горячее)кстати, а вы 5-ти комнатную на никольско-слободской не смотрели? там, конечно, нужно ремонт делать и первый этаж. зато дом во дворе. ну и по цене она намного приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при совке все дома были одинаковые))) с легким паром помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем мне совмин на ДБ нра намного больше) ну и новостой там же) за эти деньги можно купить там квартиру. мы как раз ищем. если хотите - напишите мне [email protected], расскажу , что мы смотрели и почем.сейчас думаем над двухуровневой на ДБ) но мне она не очень. А муж в восторге от двух огромных ванных на первом и втором этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о той. что на первом этаже? Нет, не смотрели, именно из-за этажа...Она уже какое то время висит, какая там сейчас цена даже не знаю, но низкой она в начале не была..... Вообще мне больше НС нравится, но цены там...... Мы вчера как раз с мужем обсуждали как они коридор оформили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравятся на ДБ только из-за дворов, они там сквозные и фактически заставлены машинами. У меня два ребенка, хочется чтобы они могли сами гулять, возраст уже позволяет, но не дальше двора. И наверное даже не это основное, там сейчас только одна 4хкомнатная, и цена 200тыс, а у нас лимит 160.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да)))))). Но есть месные тараканы, например мы бежим из своего дома потому что как-то очень " удачно" у нас сгруппировались все сумасшедшие старушки, наркоманы и пьяницы района.... Об этом я тоже распрашиваю всех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую сторону первая? первая Малышко 11, вторая 13 третья 15.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номерация идет от ДМ, значит Малышко 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну двор на малышко 15 - не очень. там же рядом гостинка - 17 номер. вы эту гостинку видели?какой там контингентик. двор заставлен машинами. плюс на Космической общаги, через этот двор народ туда ходит, угол срезают. плюс больничка на Бойчкенко, через забор. так что по мне дворы на ДБ лучше. ну или же соседние три дома 16-тиэтажных.там дворы упираются в садик)но как по мне на Жмаченко лучше, чем на Малышко).а что. эту квартиру уже за 160 отдают? там же хозяин не торговался. но мы из за неузаконненой перепланировки и то, что нужно делать ремонт её не рассматриваем даже. ну и балкон там один. (((вроде на Краковской в новых домах за 160 предлагают 4=х комнатную. но мы еще не смотрели . вы не видели её случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак( а коридор то общий. и это не ЖЭК, а кооператив( так что заплатить прийдется дофига всем, пока узаконишь. и продают они её как 1 и 3.на НС - да, первый этаж. 145 с торгом уже. 2 комнаты с ремонтом, остальные - без. но дом во дворе стоит.и подвал классный) как кладовка просто супер. но мне как раз р-н тот не очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяин вроде бы уже торгуется, но не 160 конечно, маклер обещала, что 170 будет.......На сайте она висит 180 и 190....На Кракосвкой нет 4шек, и цена 160 там может быть только 3 комнаты, но правда метраж солидный.....Может я чего-то еще не видела......У нас соседи там двушку купили, сейчас ремонт делают. Да и получается, что мы даже в трешку там не пройдем, то бишь хватит только на голые стены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а мне сказали, что перепланеровка узаконена......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение