Интересует все о доме по Малышко 15!!....... Это 16ти-этажка.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да цену я её видела. но она явно завышена перепланировка узаконена в квартирах. а объединение квартир - нет. вы её смотрели? или только фото?а на краковской трешки по 119-130 тыс - 94-97 кв. метров. вообщем позвоню по объяве - отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, а когда вы собираетесь смотреть их? Я л етом еще их проработала, сделала вывод, что это не наш вариант, и уже не помню почему. То-ли те планировки на перестраиваются в 4 комнаты, то ли с/у один.....Ну и наверное факт ремонта мог остановить. Не хочу уже ничего масштабного, устала....В 2 квартирах пережили капремонт, было натхнення, больше нет никакого желания.....Отпишитесь, пожалуйста, что там... Интересно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешки мы там смотрели уже, но тогда за них хотели 130, а теперь 119) в понедельник позвоню насчет 4-х комнатной узнать.еще на днепровской набережной хочу глянуть - 130 кв. м за 125 тыс) там квартира с камином и выходом на крышу) не смотрели её? кстати, очень хорошие планировки в домах на красногвадейской. и дом там уже один сдан. но мы еще не смотрели. смущает трамвай под окнами и все тот же проспект(( мне он сильно мешал на малышко.я жду, когда на жмаченко что то появится стоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на Жмаченко может быть? Там планировки .. и метражи небольшие, новых домов нет....На Красногвардейской мы тоже по этой причине не рассматриваем, а Набережная совсем уж дикое место, может лет через 10 разгребут и там будет город-сад, но пока выйти там детям погулять некуда...А как вам микрорайон на Красноткацкой? Ну так меня удручает скопление хрущевок, бомжи возле мусорников, я хорошо знаю и часто бываю в этом районе, мне он всегда кажется грустным, в любое время года....... Вообщем наерное это основное, что оттолкнуло от Красноткацкой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совмин , первый дом на Жмаченко. ну и последний кирпичный еще в домике на Космической тоже жду квартирку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Жмаченко есть совмин, ни разу не попадала на варианты там??? А что значит "жду" на Космической?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый дом, 2 или 4 номер, как на ДБ ДОМА ну жду когда появится на космической- нам покупка не горит пока. но переплачивать за квартиру я не хочу. и мне важно, чтобы окна не на дорогу выходили и проблем с доками не было.в идеале я бы купили две квартиры рядом и объединила сама)да, дом на малышко - это кооператив то ли оперного театра, то ли филармонии.если купите квартиру, то мой совет:утеплите наружные стены, так как на торцевой стене может собираться конденсат. ну и гидроизоляцию в квартире сделайте. соседи сверху частенько заливают. нас за 3 года дважды залили с верхних этажей. вода по стыкам плит хорошо так течет.но реальная цена этой квартиры 130 - 140 тыс где то. и это потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По форме дома скорее 2, чем 4, действительно не знала об этом доме, хотя мимо езжу каждый день. Наверное не было там предложений..... Насколько я поняла объединение квартир достаточно хлопотное дело, я пока о таком варианте не думала.... Какую площадь вы ищете? У нас продается соседская квартира, то-есть идеальный вариант, да еще и двушка, по сути еще плюс 3 комнаты, но муж настолько категорически против, что даже не хочет обсуждать цену с соседями... А я знаю, что они продать не могут.... И проверять не нужно, хорошо знаем всю историю и квартиры и семьи.. У нас неудачный дом, отвратные соседи, вот он и не хочет здесь окапываться. Прав, конечно..... Но на квартиру большого метража и с приличным окружением мы явно не тянем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяин отказался от 160........Интересно как давно он ее продает. Маклер сказала, что совсем недавно и хочет сделать это быстро... Что ж цена то такая. Хотя я ее уже и за 140 не хочу....Прилично тараканов там...... Посмотрела космическую. Похожих домов на совмин не вижу. Разве что 8а и 8б. Это они? Ни разу не видела их среди вариантов, может потому что захожу только в разделы 4 комнаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наберите меня плиз- я перезвоню, у меня безлимит) или на почту свой номер - поговорим). у меня ребенок маленький и работа на дому, писать напряжно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за дом - соседи? у моего мужа просто есть выходы на БТИ, так что можно морочиться с объединением.площадь хочу от 90 до 150 кв. это смотря где и какая квартира) мне лишь бы комнаты отдельные.а на малышко месяца полтора продает всего. и не думаю, что к нему ломяться покупатели.кстати, он за эти деньги еще дом продает - не хотите?дом по житомирскойтрассе, но где то совсем рядом с Киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите мне на мыло номер [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение