Если можно в гинеколога, почему незя в анестезиолога

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если можно в гинеколога, почему незя в анестезиолога Навеяно предыдущей темой. Да простит меня автор, влюбленный в гинеколога. Не для стеба пишу. Тоже хочется выговориться Я вот когда лежала в роддоме-у меня был такой анестезиолог, эх, девочки, дух захватывает при одном воспоминании.Он когда вышел из нашей палаты, девчонки, что лежали со мной просто впали в ступор. Они тоже захотели получить анестезию. Но, повезло только мне :))))Во время операции, он все время был рядом, держал меня за руку. Это было та-а-ак приятно . Я даже сказала, что назову сына в честь него (но, муж не одобрил имени) Сутки он дежурил и постоянно проведывал меня. Но, эти сутки мне было не до амурных мыслей, у кого было кесарево, тот меня поймет.А через несколько дней узнал у моего врача в какой я палате и пришел меня проведать.Из чего я тут же сделала вывод, что наверное тоже понравилась ему. :)))О том что может он просто хороший человек (врач и т.д) я не думала, более интересная первая версия. Сразу предупрежу-муж у меня хороший, внимание уделяет, даже цветы иногда дарит ( при том что у нас двое деток и мы уже лет 6 женаты)Но, вот откуда эти мысли ? После темы про гинеколога, мне как-то стало легче, значит не я одна такая (не виновата), это мужчины в белых халатах обладают каким-то невероятным магнетизмом.Темя для поговорить. Может у кого-то есть свои истории, может кто-то желает мою прокомментировать.Лично я очень хочу поговорить про этого мужчину ....Может поговорить и забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы, меня тоже когда-то анестезиолог замолаживал Ваш, случайно, не из ЖД роддома))) ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом скажу...в палату то он к вам за вознаграждением приходил))) анестзиологи всегда через день-два к пациентам приходят...[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в своего анестезиолога влюблена была)) Михаил Сергеевич )) как щас помню. Лежу я на столе с распанаханым пузом, а он меня за ручку держит))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть в патолога...анатома! Можно! Всё можно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Точно. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу громко-Вы не прапвы, а шепотом отвечу вознаграждение он получил сразу, после операции :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В своего?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что не портьте мне иллюзию :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже к этим, экстрасенсам надо :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто же портит? она же Ваша, у Вас в голове. кто же туда залезет? :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо? Люди еще при жизни места на кладбище покупают. И с анатомом тоже надо подружицца+ Найти, так сказать, "своего", чтоб всё красивенько сделал :) потом...когда надо будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И гробовщика надо заранее бронировать тогда уж) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто хор чел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно-можно..анестезиолог-это ангел-хранитель.))).пока+ хирурги заняты каким-нибудь малосимпатичным аппендиксом,анестезиолог бережет Ваше сердце,дыхание и следит,чтоб душа не улетала далеко..А какие коктейли они умеют запускать по вене!!!))))А через пару дней они приходят,чтоб убедиться,что нет нежелательных последствий..Пы.Сы..Муж-анестезиолог..)))И я чуть-чуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незя, по одной простой причине: вы же ничего не почуствуете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бэлых халатах... а у нас таааакой ветеринар в зеленом... [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анестезиологи тоже люди, равно как и проктологам тоже хочется немного тепла:))) ЛОРы и окулисты тоже ищут счастья!:))) [+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну в гинеколога - то ж рефлекс ))))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И урологи тоже люди, лаборанты, сиречь, дослидныкы калу+ а сексопатологи то ваще высшая раса, да и дерматологи.Выбор большой![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000.:))))))))Ко мне тоже такой поклонник приходил:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в ассенизаторов влюбляются. чего уж там) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и думала,что щазз примчится тетя Роззи и вспомнит этот анекдот..Поклеп!!!это хирурги про анестезиологов врут,чтоб самим больше досталось..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы шас о врачах? Ты еще мусорщиков вспомни [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение