Сложно всё....

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста, не копируйте мой ник - и пишите об Одессе под другим ником. Можно надеяться, что вы его больше не будете копировать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не нужно мои слова за меня "красить" :) просто сколько людей- столько мнений. и это мнение может меняться в зависимости от ситуации.одна из бывших супруг моего нынешнего мужа ему тоже говорила: "женщина работать не должна!". в итоге- она сейчас работает, а муж ее сидит дома с ребенком.лично я считаю, что неработающая женщина лишает себя чего-то важного.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста. Вы же не можете мне запретить размышлять ))) уж если моя знакомая может так выражаться, то я тоже имею право над этим подумать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, да не пишите того, о чем не знаете.... их отношения с сыном, только им известны [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с вами ? Я пишу то, что она сама мне сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она Вам сказала, что ее сын не вспоминает??? Вы не следите за веткой или не понимаете о чем я пишу? в таком случае, мне лучше удалиться....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так подумала) Если бы жизней было несколько, то одну из них я бы, наверняка, захотела прожить так же, как она, но в этой жизни мне мешает шило в одном месте/А что она о ком думает..Наверняка Вы (автор) тоже о ком-то думаете не так, как в Библии призывают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за одиночество в социальном плане - ни подруг, ни друзей - одни знакомые... человек черствый, ей не с кем поделится чем то хорошим/плохим - она одинока [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы это все взяли??? или Вы - автор??? потому что только она хотя бы немного знает эту женщину ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, Лень. Не пишите больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не набрасывайтесь на людей. Каждый может сказать как думает и моя знакома - тоже )))если вас так раздражает тема- то вы знаете что делать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Каждый имеет право на свое мнение, даже если кто-то считает его бредовым. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я не могу написать то, что я думаю о Вас, Вашей знакомой, Вашей теме и т.д и т.п??? так кто тут из нас набрасывается???кста, меня тема не раздражает....скорее удивляет и поражает.... ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммммя вот согласна - это ее личное дело как думать...только не понимаю в каком месте завидовать )))разве что хорошо выглядит на свой возраст))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поиске справедливости при ее отсутствии и держится смысл жизни)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами сказали, что вам лучше удалиться.Я- за )) чтобы вам не пришлось утруждаться себя писать столька вопросительных знаком всем подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возрастом приходит мудрость, но не всегда, иногда возраст приходит один.... Очень много таких людей, зачем тратить жизненное время на их глупые рассуждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - женщина ветренная могу и передумать ;)))) и знаков буду ставить столько сколько пожелаю !!!!!!!!!!!!!!!! хотите со мной об этом поговорить???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не хочу. До свиданья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не можете просто порадоваться? Если человек прожил жизнь , не вступая в г..но. Значит изначально все было правильно и хватило ума не сворачивать и не ломать дров.ЗЫ 46 не конец жизни-это чтобы помечтать, что все у нее еще будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дурак с возрастом становится старым дураком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что нет..........;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порадоваться, но отвлекали слова, которыми она наделяла людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с ее т.з все правильно. У нее свой мир, у Вас свой. И слова, которыми она характеризовала людей основаны только на ее жизненном опыте. Хотя, знаете, может быть Вас задели слова, которые идут вразрез с ее образом и Вы пытаетесь найти ошибку.Потому, что счастливые люди, люди которым хорошо жить не судят окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, нашли тоже изза чего рассраиваться+ Мне кажется, что это она специально Вам так сказала, чтоб задеть, а внутри она завидует чёрной завистью ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение