Сложно всё....

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте вот честно, я так валялась год..жила за границей денег было предостаточно. ничего не делала - инет, шоппинг...не жизнь а сказка. со стороны. сбежала через год обратно в Киев...не смогла я так...не поверите, но я был несчастна от этого безделия...все познается в сравнении. те кто та жил и жил по другому могут сравнить. я могу...и мне гораздо больше нравится так как сейчас)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не закончила свою мысль - уходила срочно... :) Я не знаю эту женщину :) и мне такие не импонируют, потому что такие как она ненавидит таких как я, и я таких просто обхожу стороной... По всей вероятности женщина из золотой молодежи застойного периода. К ней всегда было особенное отношение, всех остальных она до сих пор считает челядью и т.д. Она не умеет расслабляться как обычный человек, т.е. она всегда на людях будет сдержана и на "высоте". Мне и жалко таких, а с другой стороны ей комфортно - она просто не знает другой жизни. Она пустая внутри... Такие живут какой то театральной жизнью... может все и не так на самом деле - у меня, после прочитанного, возник именно такой образ[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, что нравиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю я вот что если вам некомфортно слушать ее слова, зачем вы с ней общаетесь? слава богу, есть люди на земле у которых просто все хорошо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда - не общалась_ Теперь - общаюсь и _наверное_ буду тесно общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как перестала она так бросаться словами. Только изредка теперь за последние 5 лет в ее жизни произошло столько, что она пересмотрела свои взгляды на многое и ей нужна поддержка сейчасплохо ейтут недавно была тема- общаться ли с подругой, которую занесло из-за денег, а потом- опустило на землюЯ посоветовала автору общаться, но автор и форумчинки не согласилисьА я считаю, что мы и все люди вокруг проходят взросление душой и это очень болезненно для самого человека и его окружающихА вдруг и меня поддержат в сложный момент тоже ?)))События произошли трагические и все вместе у нее.Я решила остаться возле нееавось еще и близкими подругами станем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как перестала она так бросаться словами. Только изредка теперь за последние 5 лет в ее жизни произошло столько, что она пересмотрела свои взгляды на многое и ей нужна поддержка сейчасплохо ейтут недавно была тема- общаться ли с подругой, которую занесло из-за денег, а потом- опустило на землюЯ посоветовала автору общаться, но автор и форумчинки не согласилисьА я считаю, что мы и все люди вокруг проходят взросление душой и это очень болезненно для самого человека и его окружающихА вдруг и меня поддержат в сложный момент тоже ?)))События произошли трагические и все вместе у нее.Я решила остаться возле нееавось еще и близкими подругами станем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что она вольна жить так, как ей нравится. главное, чтобы она не учила жизни меня:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше нравятся незнающие как бывает, чем знающие. Пусть думает, что хочет, лишь бы у неё не получилось как у меня знающей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш выбор, я только не понимаю тогда сути первого поста?+ при чем тут ее трактовка жизни, к вашим неудавшимся бракам и к поддержке человека в трудную минуту? ничего не поняла если чесно..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,повезло тетке ходить в баловнях у судьбы,тут только по белому позавидовать можно,а кости кому-то мыть и ярлыки наклеивать другим -так все мы этим грешим понемногу :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изложила факты пятилетней давности - и сейчас возможно, хаотично, если вам не вяжется это все вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы знаете, может, если бы жизнь и "показала ей, что бывает , если муж другой" - то всё равно она была бы с ним в горе и в радости. Почему нельзя предположить такой вариант? :) Может же быть искренне, по любви жалко не слишком удачливого мужчину - и эта моральная поддержка будет именно той соломинкой, которая будет удерживать на краю пропасти? Богатые тоже плачут, может, там ещё те переживания были.возможно, у неё так всё и случилось, откуда нам знать... И, мне нравится, как невзначай вынырнул взрослый сын у этой "бездельницы" в конце рассказа... как вроде что с ребёнком, что без ребёнка - всё не работа. Завтрак, обед, ужин, посуда, уборки, уроки, кружки, ещё и дача - форменное безделье.Вы ворчите о ней, она ворчит о двоюродной сестре.. а почему именно ей нельзя поворчать, собственно? Госдолжность в начале пути при совке далеко не была гарантией пожизненного процветания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм))) я не ворчу, а размышляю над жизненными кружевами )) по-поводу гос должности - вы не в курсе где именнопоэтому именно- тогда это было гарантией многого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не буду с Вами спорить... хотя меня удивляет упор на "гарантии". А что же тогда вкладывается в слова "они всю жизнь друг друга любят"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение