Ну, и кто какую гадость подарил мужщине вчера?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) а фигура ему позволяет принимать такие подарки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу - классную охотничью кепку, секс и кекс, пацанам - тортец, коллективу - фуршет:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не подарила в нашей семье я - офицер запаса. муж в армии не был и военку не проходил :)[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,мне самой так нравятся эти шоколадные штучки - мои знакомые уже получали и кисточки,и ключи разводные и подшипники. Клево смотрятся они ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же продаются шоколадные стамески и гайковёрты? Даже не слышала о таком... дело в том, что у нас день свадьбы совпал со всемирным днём шоколада. Хорошо бы знать, злачные места. Поделитесь информацией, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё ж так грустно???? С размером промахнулись? Или цветом не порадовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарынке на Бульваре есть такая точка -это новый зал возле супермаркета,только там к 23-му все почти раскупили,вчера дочка заезжала,почти пусто было. Там много всяких прикольных штучек,есть даже шоколадные картины,красивенные такие.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) или оба на одну ногу оказались :)))))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же!! спасибо, буду знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала так, чтобы думал обо мне и ждал моего звонка () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж поперхулась чаем :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Вам подарки подарили ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что,там реально всякие прикольные штучки есть,и цены вполне доступные,меня первый раз ,когда я увидела этот лоток,в самое сердце поразила кисточка,разводной ключ и лампочка :))),потом уже я рассмотрела офигенные картины и все остальное :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, как хочется на это посмотреть. Надо смотаться! а для детей что-нибудь есть забавное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть машинки (как модельки),пистолеты (в натуральную величину ),фигурки зверей,ангелочков - это то,что из бельгийского шоколада в карамели (смотрится как бронзовые фигурки),и много всяких шоколадных медалек цветных с именами,знаками зодиака и и с надписями типа "любимому сыночку" ,"лапочке-дочке" и т.д.Я как-то мужу покупала медальку "любимому папочке" - как раз по теме она в центр тортика легла.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг :) фигурку льва из пресованной кости :) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол)) я тоже чашку непроливайку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букЭт подарил :)) [+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магниты на холодильник из полированой нержавейки ;) Понравились. Обоим.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тельняшку ))) а потом - горячий секс на работе )))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гении мыслят одинаково :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах