Девы, как думаете, так бывает ? Мужик на вид - бомж бомжом

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы,как думаете,так бывает?Мужик на вид-бомж бомжом,а машина приличная и фирмочка небольшая имеется(погуглила,всё правда).Стоит ли связываться?Разведённый,в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы,главное,не отмывайте его раньше времени,а то чистенького сразу уведут :) ..[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясніть, який, на ваш погляд, вигляд має бомж, і який вигляд має "ваш" бомж :). Цікаво. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, еще как бывает...таких видела, что если бы (+) зашел кто из них в дАрагой бутик, то продавец обязательно бы ему сказала "для Вас это дорого!", ну, как они умеют. А на самом деле это у многих состоятельных людей игра такая.[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю-дублёнка,хоть и натуральная,затёртая-смотреть страшно. Ну и всё шматьё-заношеное жуть.За те 2 года,что он в разводе-нельзя было бы так обноситься.Я к тому,что может ли мужик,у которого в подчинении 10-15 человек лазить в таком виде.И на встречу так приходит.И ,что самое странное-его это не парит.Может это с головой проблемы,я этого боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему и беспокоюсь.Я уже в приличном возрасте,кавалеров особо нет. Кроме внешнего вида-вроде всё нормально.Но с ним же реально стыдно на людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"его это не парит" - свободный человек) ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто человек равнодушен к вещам,да и все. Ну,не воняет же от него немытым телом,в самом-то деле ? :) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде нет,но я и не внюхивалась сильно. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, від нього ж не воняє? Якщо чесно - то зовнішній вигляд мене теж би не дуже парив, якщо б до людини у мене виник потяг і мені з нею цікаво. А там, якщо стосунки - то виправити зовнішній вигляд (стильно вдягнути і напахтити) - не проблема. У мене друзі найкращі - приклад. Теж ходив в затертій дубльонці дідовій. Зараз - модник ще той (завдяки дружині) і прекрасно забезпечує родину. А про те, якою Людиною він був і в потертій дубньонці я взагалі мовчу. :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 могу сказать, что внешний вид порой ни о чем не говорит, человек может быть одет очень просто, при этом быть очень богатым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ехала как то в лифте с такой семейкой (муж,жена,ребенок) с виду такие,что боялась,чтоб телефон не стырили,а они вышли...пик-пик, сели в крутой джип и поехали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем фирма занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомжами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вам не стоит связыватся при таких суждениях о людях общего у Вас будет очень мало.П.С. а если нет дубленки даже потерой,это бомж низжего сорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где живет? Может дом строит, не до одежды ему сейчас() Был один знакомый, когда строился, все до копейки туда вкладывал, потом женился, красавец - чистенький, ухоженный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него проблемы после кризиса :) а вы собираетесь отношения начинать с его фирмой и машиной или он сам вам нравится? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ....и его действительно не парит .....и с головой всё в порядке....+ живу с подобным бомжом ....."На фига новая куртка, моя ещё приличная ", да , приличная...в подвал за картошкой ходить....Причём человек по жизни паталогический аккуратист .....да , штанишки у нас чистые , но .....многосезонные .... Мне на весну нужно одеть мужа с головы до ног , т.к. практически год гардероб вообще не обновлялся , если не получится - будет ещё хз сколько ходить как хз кто ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он перед 23 февраля прибеднялся - на подарки рассчитывал)) а вообще есть достаточно много таких мужчин, которые вообще не обращают внимание на свой внешний вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорят? Плохо. Думала, уже нет такого:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не связывайтесь. Пожалейте мужчину. Вы его уже бомжом обозвали, гуглили и проверяли инфу (оценивали?), да еще и спрашиваете у форума... Любовь ему, бедняжке, не видать:( А "в возрасте" это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,та шо ж вы такие злые.Да мне плевать,что там у него есть или нет.И он мне нравится. И замуж за него не собираюсь,только от развода отхожу.И я его не просила рассказывать,он сам хвастается.Я просто не поверила,что такое бывает.Думаю может как-то хитро привирает.В моём окружении у всех доходы ниже среднего,но приличный внешний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет,только курточка.Но чистая и аккуратная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в бой! разведайте шо оно за чудо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение