Девы, как думаете, так бывает ? Мужик на вид - бомж бомжом

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну внешний вид, и шо... а как он в общении, какие взгляды и тп?+ ну не судить-же по внешнему виду, в самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас в семье главный - папа, а кто сегодня папа, решает мама )))) у кого-то была такая подпись, не помню у кого )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) класс ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда парит, иногда нет. Чаще парит. Но я же насильно не свяжу его и не побрею :) Главное что чистенький, белье свежее, тараканы в голове накормлены, все счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобы о себе обычно заботятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой обещал выкинуть на 8-е марта свою любимую кофточку, вернее то, что от нее осталось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой же неряха, если что-то упало под авто например может на коленки стать чтобы достать, пятна от чая/кофе на одежде обычная история и почти каждый день, обувь проще новую купить чем почистить существующую, зато ребенок ОЧЕНЬ аккуратный, надеюсь будущая невестка это оценит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, такой себе образ процентщика-ростовщика из литературы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то в метро с очень небедным дядей познакомилась ехали с подругой и ржали шо кони, весело нам было :-)и рядом стояли 2 мужика, ну бомжи - бомжами и стали нас замолаживать, а моя подруга дай и ляпни - вы давно на себя в зеркало смотрели, а они говорят, ага, утром, мы в аварию попали, еле выжили, поэтому грязные - вонючие-пьяные, но завтра купим джип и уже не будет возможности познакомиться :-)мы обменялись телефонами и они не соврали, действительно, жуткая была авария, купили на след день джип, очень прикольно мы с ними тусили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бармалейка, у меня папа такой :) Новые вещи стопочками в шкафах лежат, а за каждую старую рубашку - бой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не моего мужа описываете ?))) я автора понимаю. Не очень приятно ходить куда-то, если мужчина рядом неряшливо одет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, правда подчиненных поменьше у меня, но одеваюсь тоже по принципу: чистота, комфорт и "доречність" ("уместность" по-русски) (-) ///[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой родной дядя-миллионер, живет в Москве..точнее под Москвой + В своем большом доме, квартиры в Москве, детям Лендкрузеры, квартиры (но это еще не балует, как мог бы) Сам ездит на Ниве.. Нравится она ему.. Одевается...на вид - советская рубашка голубенькая, такие же брюки несуразные... и так было всегда. За бугор не ездит, обажает автопоездки по Крыму... Посмотришь на него - любой заробитчанин из Молдавии пытается выглядеть моднее и новее, а ему не надо/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млинa, один в один мой мушшш И дубло обшaрпaнное, и туХли нечищенные, и aвто дорогое, и фирмa своя.Bcе ОК, если не считaть того, что он зaсрaнец (перед сексом всегдa вымывaется) и сейчaс мы строимся, поэтому он со стройки нa рaботу, вот и зaмaзaное все.Откель известно что он в рaзводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой родственник по 50 штук бaков в мес имел, но шоппинговaлся сaм и вся его семейкa нa китaйских рынкaх. Для меня это снaчaлa дико было, потом привыклa.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол))) A мой родной дядя-миллионЭр, тож из МСК свои шмотки отдaет киевскому родственнику. И ходит этот реaльный бомж (кв-ры нет, прописки нет) весь в Версaче, Дольче Гaббaне, в общем круто выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, ну или бровью дергают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение