смешно, вбила свой ник в гугл- вышло что я вибратор, вафельница-орешница и единица энергии, используемая в атомной энергетике

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня преобладают ссылки на Ред Хот Чили Пеперс. Есть еще парочка пеперсов на вКонтакте. И еще мужичок, Антонио Пеперс, который занимается дизайном и изготовлением театральных костюмов. ну и всевозможные перцы :)))) [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой ник ничего не выдало. Но я знаю что это просто имя. И даже знаю чье, и как переводится() [+sign]прошу прощения за отсутствие некоторых букв и знаков препинанияНекоторые клавиши не печатают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и так знаю, что мой ник это сорт винограда [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых, Крым,путевки без накруток) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена Шаха, сорт винограда и фиалки, глоксинии:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, почему, ссылки на людей с такими именами и все. Ну и на сайты, где я зарегистрирована, и на Ликар, конечно... [+sign]прошу прощения за отсутствие некоторых букв и знаков препинанияНекоторые клавиши не печатают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасный и суровый край ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто бы это мог быть, интересно? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...наши женщины на столько суровы.... :-))))))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахиня? (тоже умею пользоваться гуглом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне даже в гугль лезть нечего -и так ясно,чем я пахну...))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

An ocean (from Greek Ὠκεανὸς, "okeanos" Oceanus) is a major body of saline water, and a principal component of the hydrosphere. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... вкусно как пахнете :) я обожаю яблочный пирог с корицей [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про принципиальность - поддержу) и как они узнали про вас?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначальный ник - животное с разделением по половому принципу, нынешний - название песни группы ВИА Гра (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ссылка на мою недоделанную страничку, профиль на либрусеке и других сайтах Если искать картинки, то мои аватары и много-много шахмат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и я обожаю такое!)))) поэтому когда нуна было срочно войти на ликарь и регистрироваться, чтоб успеть выступить в теме -этот ник первое,что пришло мне в голову)))У меня корица в фаворе,я с ней даже капусту тушу)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) кругом шпійони:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я для себя сделала открытие по второму пункту:-) 1. Железо; в переносном значении: крепкая. 2. Имя, образованное путем сокращения лозунгов Да здравствует мир или Даешь мировую революцию.а еще, оказывается, есть шашечная программа ДАМИРА! От это да! и еще: сука-производитель :-))))) http://www.leroiditerra.kh.ua/damira[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах