смешно, вбила свой ник в гугл- вышло что я вибратор, вафельница-орешница и единица энергии, используемая в атомной энергетике

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешно, вбила свой ник в гугл- вышло что я вибратор, вафельница-орешница и единица энергии, используемая в атомной энергетике а что у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрюнь это вибратор??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолет, баранка, сухофрукты для компота, процесс удаления жидкости и река в Московской области :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее,вибратор - это такая хрень,то опечатка в Гугле :))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-что... пластилин, вестимо) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарфоровая статуетка, лагерь, крейсер, кинотеатр, астероид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порождение Хаоса, олицетворение ночи, школа магии, спутник Плутона. О как :) хотя изначально мой ник означал совсем другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрюнь звучит гордо как единица атомной энергии не много и не мало, так шо папрашу без хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это из-за какого-то хрюня Чернобыль в свое время навернулся ? ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ессно, странно что об этом как-то забыли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то возмущалась по-этому поводу - гугл на мой ник первой выдавал ссылку на тему в сексе про умение вязать черенок вишни языком....сейчас вроде ПАшные ссылки выдает)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас получается Дракула и его невесты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Певица, лекарственное растение, суши-бар, неделимое сердце, стоматологическая клиника и "Аромат мяты поможет быстро похудеть" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актриса индийская и эротические фотосессии присутствуют), забавные такие, в сари)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха- тоисть вы Невеста Дракулы:) да скромненько так, не то шо у меня- гордо вибратор и орешница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - это я))). Остальные мои ники выдуманные и ничего не значат для других людей)). Они имеют значение только для меня и близкого круга знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо,а ты людей яйцами давишь,нет бы дать себя занюхать для стройности форума ! :)))))))) ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдает ссылку на викидипию, где пишут всякие ужасы + много картин и фоток красивых обнаженных девушек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот чё нашла: http://foto.mail.ru/community/smailsiz/3/10.htmlой, девы... так всё неоднозначно...Точный перевод с белорусского на русский язык:бат абл трясунка[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже нашлась фотка "Мавка и я" :) http://lh6.ggpht.com/_KLHA0TAHCn8/SmoQ01gY4LI/AAAAAAAABGA/dM-BTh_6ULY/3.jpgНо это не моя фота.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..а вы считаете что это не так??? Можно узнать причины? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти как Гасан Абдурахман ибн Саид ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппаньки! А я оказывается ---- * Дарлинг — река на юго-востоке Австралии, правый правый приток Муррея. * Дарлинг — горный хребет на юго-западе Австралии. * Алистер Дарлинг — министр финансов Соединённого КоролевстваВо как!!!!! ;-Р А то все говорят: "собачий кооорм, собачий кооорм" .......))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеть кинотеатров, бальзам, песня Моисеева, знак отличия на погонах:)):)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке: Anitta - это мужик! :) + Анитта (аккадск.; хет. Аниттас) — царь хеттского города Куссара, правил приблизительно в 1790 — 1750 годах до н. э. Продолжал завоевательную политику своего отца Питханаса.Вторая ссылка..Ну это мой отель в Турции http://www.anittahotel.com/ ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах