Что заказать мужу на 8-е, если может купить все (честно:)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Или курсы по холодинамике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала книгу об разных странах в картинках. Географическую. Все остальное у меня есть Обожаю лечь в постель и читать ....... о разных странах, обычаях, природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам помочь привезти настоящие??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще хочу пойти на курсы оказания первой медицинской помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите набор для вышивания красивенный и вышивайте :) попросите что-то для души :)может, электронная читалка?или начните выращивать орхидеи... - они такие классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульти еще нет) не особо и хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывать? или как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я вышиваю) читалка есть) на орхидеи терпения не хватит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая книга, тоже люблю читать о странах) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще идея: тренажер, беговая дорожка, хула-хуп, нижнее белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет, тренажер и беговая будут пылиться, тут хуп крутить некогда а вот нижнее белье - лишним не бывает, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная проблема в том,что вам нужно заказать (+) а вам хочется чтобы еаконец-то сам купил. Я в один год плюнула на все и начал сам шевелиться. В прошлом году наконец-то вспомнил на 8 марта, что я хотела себе часы спортивного типа, которые можно не снимать в отпуске с детьми и купаться. В итоге получила красивые часы, которые стоили ого-го. Но даже если бы они были не ракрученной марки, мне бы было приятно, что муж уловил мое желание сам. Так как купить многое я могу и сама за его деньги взяв деньги из тумбочки или сказав,что мне нужно то-то и то-то. У вас еще время есть похвалисть ненароком то, что вам хотелось бы, или просто прогуляться по магазинам и остановивштсь у понравившейся вещи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просите ничего. пуст ь сам придумает. Так вам интересней будет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поросите пойти туда - не знаю куда, принести то - не знаю что:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вот Вы меня поняли) именно - нужно заказать! а мне так хочется, чтобы сам выбрал и купил) часто так и делаю, как-бы между прочим о чем-то говорю, а потом это получаю, так он потом радуется, что угадал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так было, или ничего не покупал или....уж лучше ничего:)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например курс массажа. если вы с манюней, то спинка требует, скорее всего, массажика.фотосессию семейную, билеты на мероприятие-в нац опере хорош концерт классики будетсертификат на спа, антицеллюлит, красивая морда лица и пр...конечно, все это, при условии, что на пару часов мона манюню оставить....мультиварка? не знаю, лучше просто купить....абонеиент в спортклубподписку на журналкак выше написали-часы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кресло-качалку , если есть куда поставить.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я могу тетрадь на 96 листов мелким почерком исписать, что мне надо))) вот с мужем мне сложнее, ему никогда ничего не надо))) Напишу не большую часть своих желаний, может вам что пригодится. 1.Электронная книга2.Моющий пылесос3. Посудомоечная машинка4.Мультиварка5.Собака породы Шиба-ину.6.Курсы собачьего парикмахера7. Новая машина8.Замшевые сапоги9.Кроссовки на меху.10.Путевка в детский санаторий.11.Костюм для восточных танцев.12.Баночку черной икры.13.Трюфель, хочется попробовать)14.Профессиональный утюжек для волос.15. Яхту16.Романтический ужин на яхте.17.На недельку взять заботы о ребенке на себя, а меня отправить на курорт.Ну и еще всякой мелкой дребедени мне нужно.А чтоб сам догадался, можно под нос тыкать журнал с нужной вещью и мечтательно говорить, как мне нравится эта вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше кресло-гамак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Полет на воздушном шаре - можно заказть в смайле)) а активировать, когда потеплеет+ катание на лошадках)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех. жилетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях либо очередная ювелирка, либо депозит в салоне красоты, либо нижнее белье....[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клоунов любите? билеты на Снежное Шоу Славы Полунина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не в ту ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение