Что заказать мужу на 8-е, если может купить все (честно:)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если б мне мой муж мог бы купить ВСЕ,то я 8 марта отмечала бы в уютном домике на берегу моря (пусть это будет даже Крым),и домик этот был бы не арендованным :))). Прямо вот так вижу себе террасу,кресло-качалку и плед,и я в этом кресле пью кофе и курю сигаретку,и смотрю на закат :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новой уже два года, рано еще + люблю, пока не променяю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы просто завидуем коллективно, мы ж не со зла))) а вообще тот факт, что Вы не знаете что попросить говорит о том, что Вы счастливы и имеете все, что хотели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер-классы - это само собой, а как насчет вот такой поездки+ http://www.knyazhahora.com.ua/domashniy-khlib.htmlа как насчет фотосессии для двоих?))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого нет, но и не хочется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там было "Хочу беби!", "Но это же монтаж?"-"так сделай мне монтаж" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко в бутылочку, бабушке в руки и гей-славяне на свидание с родным мужем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездка - далеко, а вот фотосессия это идея, спасибо!! у меня ее еще не было, все никак не соберусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, нет, я так не могу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А камин или печь во дворе в виде камина? а море где? А шум прибоя, когда вода по камням -шурх,шурх и тишина ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это так)) знаю, что не со зла) я сюда только за позитивом прихожу, тут все очень душевные) бывают конечно исключения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,море -это само-собой шурх-шурх,но сильно визуализировать не хочу - мой муж мне такого подарить не сможет на 8 марта,к сож.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, периодически так и делаем уже) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже все это представила и давай фотки с отдыха открывать и смотреть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но к технике равнодушна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мечта жить у моря,не хочу зря рвать сердце пока... ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя... посмотрела - впечатлило, а у Вас есть? я так понимаю, это типа ноутбука...прикольная штука, присмотрюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только недалеко от пляжа, и чтобы он был свободный и не санаторский..+ Есть такие места еще, но не ЮБК, а возле Орджоникидзе сразу. У друзей там дом летний, нам тоже предлагали купить соседний участок, стоило недорого абсолютно, НО там нужно за ним смотреть, а с Киева не наездишься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, мечтаю пока... ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,фсёёё,фатит мне серце рвать,а то пойду мужа будить и устраивать ему вырванные годы за мою погубленную жисть :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно - я так тоже никогда не делала, да и не на кого оставить было+ но мужу тоже нужно внимание, так покажете - что он главный подарок для Вас. А это для мужчины самая главная в жизни пятерка с плюсом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б заказала EINHELL BT-MG 135 Blue... А так, похоже, что самой придется купить. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего. Че зря деньги переводить, если ниче не хочется. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ещё нет, то закажите мультиварку упрощает жизнь, особенно если маленький ребенок и любите готовить.Включили и ушли гулять, угги искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение