Что заказать мужу на 8-е, если может купить все (честно:)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что заказать мужу на 8-е, если может купить все (честно:) каждый год одно и то же и так уже 5 лет. ну, нет фантазии, ничего не поделаю. спрашивает опять, не знаю что сказать.может купить все, что скажу.многое не люблю, многое не надо, опять таки многое уже есть.поездку бы просила, в основном так и делаю, но есть манюня, пока сидим дома.скажите, пожалуйста, чего просить?сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ВСЁ и закажите )) Исключая "многое не люблю, многое не надо, опять таки многое уже есть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленький цветочек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте,так ,если Вам совсем-совсем ничего не нужно,может,я у Вашего мужа попрошу через Вас себе подарки - у меня не скоро наступит излет фантазии :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Знаете анекдот про аленький цветочек? вспомнился :)))[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили анекдот- Отец: Ну а тебе что привезти, младшенькая, моя любимая дочурка?Младшая: Привези мне, папочка, Чудище Лесное для любовных утех и развлечений сексуальных!Отец: ??? !!!! Ты что, доченька?! Да как же так?!Младшая: Хорошо, мы пойдём другим путем: привези мне Цветочек Аленький!__________________[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем в детстве мечтали? ну как Вам советовать, если Вы о себе ничего не пишете, рассказывайте [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот этот знаю...А написала случай из жизни, кода тебя доканывают "Что подарить? Что подарить" :)) Вернее лет этак 19 бул у меня ухажер, доставал конкретно своим внимание, потом перед поездкой в командировку зарубеж как пристал "Что тебе привезти", я сразу вспомнила сказку и брякнула "Аленький цветочек! и без него не приходи".... Знатные были времена тогда :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но я еще и скромная, часто самой приходится мужа тормозить и на его вопрос всегда отвечаю - у меня все есть, детки и муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, но цветы не дарит, оочень редко, он противник "не живых" цветов только в горшке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите мира во всем мире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве Аленький цветочек-мертвый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... мирного неба, теплого хлеба, чистой воды и никакой беды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтала? надо подумать) мечтала водить машину, вожу)мечтала прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре, но с появлением деток, мечты угасли)главное, о чем мечтаю до сих пор - о дочке....да, есть, кстати, мечта, но это даже не мечта, а так слабенькое желание - научиться вкусно готовить)я конечно готовлю, но в основном быстрые и простые блюда.не люблю я это дело, не люблю, для меня это обязаловка, поэтому мое желание останется желанием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живой-живой, это я так в общем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это от него зависело - так бы и было) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и закажите мужу дочку :) Причем как в "Человек с бульвара капуцинов" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ipad, например... ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вы все пишите, прикалываетесь, я же серьезно спрашиваю или фраза - может купить все, сбивает с толку?хочу, например, угги, но настоящие, а у нас то их не купить, так бы сказала - поедь и купи, ан нет( старые уже разваливаются, с коляской же гулять надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами чего хотите? если ничего не хочется, то закажите мужу благотворительность, взяли любое объявление с просьбой о помощи, или храм в честь Вашего покровителя, интернат и т .д. ( что на душу ляжет) и потратили сумму на подарок туда..Кайф будет обеспечен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите романтичный уик-енд за городом на двоих, с камином и шампанским, щось таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там как, не помню? я бы уже давно это сделала, два раза - мимо) гарантию кто даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая хорошая машина никогда лишней не будет:) Ну и цветочки обязательно:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) как раз такого и хочется, но у меня на руках маленький) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение