Чем бы Вы сейчас занимались,если бы не было форума?)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

генеральной уборкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже год без мобилки живу, и жива! И даже не страдаю :) И муж тоже :) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любителя и ценителя, есть дневники очень, очень интересные, а есть для набивания рейтинга Так это и есть формат онлайн-дневника. А перепост картинок - то ж их искать нужно, у многих сайты типа фишек закрыты на рабобте, например, а тут раз - и свежак каждый день:))) В одном месте. Это как религия, ну почти - есть адепты жж, есть того же харбрахабра, лепрозория, есть ликаря адепты:))))))) Есть фанаты евы-ру. Я вот чатов в принципе не понимаю, как можно говорить хором?:))))))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я параллельно с ликарем не готовлю кушаць, а то квартиру спалю. тема ж о том,что было бы,если б НЕ БЫЛО ликаря)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение