Чем бы Вы сейчас занимались,если бы не было форума?)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) Бери себе в руки :). Зробила - і забула :). [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! 23 святкуєте? :))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум - то ерунда, а вот я думаю, как мы раньше жили, когда не было великого Гугля .... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любите гостренького? :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот любим , но потом .....когда горчичку кладем на холодец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не знали, что раньше Гугль имел другое название- БИБЛИОТЕКА :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми з хріном їмо :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже иногда с хреном, а еще мой муж -извращенец, он ест холодец с уксусом :) Я даже пробовать такое не хочу :)+ Еще я по совету мужа сразу кладу в кастрюлю луковицу в шелухе, и тогда холодец получается золотистого цвета ,да и вкус приятней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала бы сырники и уже лежала бы с книжечкой))) а вообще -жду освобождения ванной)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, одна недавно сделала сырники с Ликарем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы сравнили )) это, допустим, разве что библиотека Вернадского и это туда переться. потом искать в фондах книгу , а потом эту книгу шерстить в поисках нужного, и ещё не факт, что найдёшь . А тут подошёл, вбил и получил ответ ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну,то ж не то,туда идти нужно было,а тут так -надумал чего-то приготовить-шасть к компу,мульон рецептов тебе,решил ржавчину какую-нить вывести с чего-нибудь-мульон способов,не знашь,где кака маршруха ходит-нате вам на блюдечке,кака така погода будет на Мальдивах через 12 дней-получите :)))))))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я когда-то сухарики вечером сушила - неделю кухню от гари выветривала :))))))))) ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф, а спорить как? сейчас одно удовольствие))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла бы наконец все зеркала в шкафах купе, посмотрела бы видеокурс массажа лица, начала заниматься на орбитреке, выучила бы ПДД ))) но нафик оно все мне надо???))) пойду все таки домою шкафчик)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна,кто б тебе дал спорить в библиотеке ? :))))))))))) ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но было же! а как иначе мы информацию искали? Шли в библиотеки и конспектировали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мясо жарила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понямо,но сейчас,если с мужем заспорил на какую тему,сразу к компу - вот вам правильный ответ,а в библиотеку за всякой фигней не побежал бы :)))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец,они у меня не подгорели - они у меня на листе гореть огнем уже начали,а я в Ликаре втыкала :))))))))))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала бы. Ща книгу докачаю и уйду читать. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится Таня Эгоистка за вечерним флудом умудрилась кастрюлю с компотом спалить))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело.. Но вопрос же был как раньше без гугля обходились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ее в эл варианте читаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение