Где находят не ворующих продавцов?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где находят не ворующих продавцов? Мочи нет, устала перебираючи(И по инету, и по знакомым(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть на отсутствие опыта работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, те, кто без опыта, хотят работать в офисЕ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их нет.Еще не родились. Или только те, кто на испытательном сроке () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада сакраментальное "Шо делать?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надзор( Я не знаю, чем торгуют ваши продавцы, у меня временно (!) помогает внезапный пересчет кассы, сверка чеков. За недостачу или лишние деньги в кассе - штраф. Сумма недостачи или излишка умножить на 10. Я знаю. что некотрые еще карманы работникам шмонают, но не могу до этого опуститься.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А камеры поставить? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет кассового аппарата( Посудой торгуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, им ЗП поднять? Если ценят рабочее место, то не воруют, имхо ну и кассовые аппараты завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо в разы поднимать. Проверено((( () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думали, но так и не надумали. + Ставить нужно не камеры, и систему видеонаблюдения, под нее проводку и т.д. Дорого, и будет ли толк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостачу вычитайте из зп [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗП не помогло. Кассы в нефискальном режиме - может и правда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме что верующие. у меня подружка посещает церковь христа, так говорит, что их девочки находят работу продавцами просто на ура. я в свое время не смогла найти неворующих((( [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно посуду умудриться своровать? .... это ж не конфеты и потом кого-то обсчитать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,идея [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все равно же учет ведется, пусть фиксируют каждую продажу в тетрадь, И еще... нужно переучеты делать часто. Чем чаще переучет товара, тем меньше воровство.За недостачу товара, так же, как и за излишки ( это может быть их левый товар), штрафовать нещадно. К сожалению, без жестких мер тут не обойтись.Есть книга, автора не помню, к сожалению, называется что то "Сто способов воровства", очень поучительно, до чего народ изобретательный.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. я так понимаю, что можно типа разбить, а на самом деле продать, подставить свой, левый товар и его продать в обход хозяйки, [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с какой целью интересуетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого, я тоже думала, но не вытянули по деньгам. + обслуживание [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно тупо не записать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, хотят к вам в работники)))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не было таких ушлых, что отказывались выплачивать - типа - в суд подавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подумала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вот такие "тупо не записать" очень замечательно убираются переучетами и штрафами) Первый раз штраф разбейте на всех продавцов поровну, после показательного преучета. Они потом сами друг за другом пересчитывать будут и следить... Но если эти давно работают и привыкли воровать, то легче других найти и с самого начала жестко контролировать количество товара и обьем продаж[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение