бросьте мне классную смс-поздравлялку с 23 февр ))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс,спасибо [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая поздравлялка не подойдет? Мужчина - дар Божий для слабого пола:Мужчина - защитник, мужчина - опора!С 23 февраля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дары божьи )),мне напомнило дары моря )). спасибо )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дары моря тоисть гады, все логично) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Маемо те, шо маемо))))) Саму повеселило, но меня устроило, что коротко - не лю писать текст смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похабная, но...: (тонковоспитанным просьба не читать:) Пока у русского солдатаЕсть сало, спички, самогон-Сосите ..уй солдаты НАТОИ пусть дрожит весь Пентагон:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так поздравила Ты сегодня рано всталГалстук новый повязалИ вне графика побрилсяВ ванной очень долго мылсяТы как новенький пятакВесь сияешь. Это знак Ты защитник, муж, отецНочью будешь не боецВечером придешь бухойВедь сегодня день мужской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно)))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предсталяю такую рассылку по офису на 150 человек:))) Потом странные взгляды, распросы, удивления:))) Это мужу такое послать, да и то не каждому:))))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ,можно отправить,если хотите уколоть какого-то бывшего ))))) Пройдут года,повиснет гребеньИ на хрен ты кому потребень![+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу прислали На дворе тепло и тучиХр.н стоит на всякий случай а в кармане ни рубляс 23 февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите!!))) гражданский ты или военный,но ты с концом рожден не зря.Сегодня праздник о*уенный!Твой 23 февраля!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) свекру отправлю )))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот + 23 февраля - лучший день календаря! Мужики в пылу АЗАРТА квасят до 8 Марта. А затем как наши деды, в бой идут до дня Победы. Ну а там, уж между нами, Новый Год не за горами !!!и ещеЕсли ты проснулся с парашютом,В плащ-палатке,в каске,при ремне,Пистолет Макаров под подушкой,Автомат висит не на стене...Если вся твоя семья в сторонкеЗло,недобро смотрит на тебя-Это значит встретил ты достойно наше 23 февраля! [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, но длинная Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной.Когда ты с машиной, когда без машины.С деньгами когда и когда ты без денег.В рабочие дни и когда ты бездельник.В театре, в кино, в ресторане, в постели.На лавочке в парке, в роскошном отеле.По будням суровым, по праздникам шумным.Будь сильным, будь смелым, конечно будь умным.И Кати, Елены, Татьяны и Нины...Вздохнут и промолвят :" ВОТ ЭТО МУЖЧИНА ! "[+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Запас носков за год почти иссяк, Одеколон разбрызган до нуля.Отсутствие запасов добрый знак,Что скоро двадцать третье февраля.[+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле их просто море! только что смотрела как раз! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс За здоровье раненых,За свободу пленных,За красивых девочекИ за крутых военных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похабная) Пусть в праздник Армии и Флота,Вас непременно любит кто-то.И пусть расправятся морщинына члене каждого мужчины!С днем защитника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть в праздник Армии и Флота, Вас непременно любит кто-то,и пусть расправятся морщины на члене каждого мужчины!С праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой номер? У меня есть супер ммска!!!! Я сама обалдела. МЧ прислали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне разные нужны -выкладывайте [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах