бросьте мне классную смс-поздравлялку с 23 февр ))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бросьте мне классную смс-поздравлялку с 23 февр )) можно серьезную,можно смешную,пошлую-какую хотите )))[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то отправляла такую: Спасибо, что охранял мой сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не политкорректная: Міцні засмальцьовані руки і мязи тверді,наче дуб,На білій,як день,вишиванці блищить український тризуб.В очах крижана недовіра,як глобус блищить голова,Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!З Днем Захисника Вітчизни! [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень личная смс ))). я не всем такую могу отправить ))),поймите меня правильно )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было пару лет назад,но спс )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тебя понимаем)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда.. В февральский день за шумом вьюги, не слышно грохота побед. Шампуни дарят нам подруги, а нам хотелось бы минетно это больше от мужчины мужчине поздравление)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, не поверите )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот простенькая и широкоприменимая Пожеланья наши кратки: Здоровья, счастья, меньше бед, В семье чтоб было все в порядке И жизни много-много лет!а вообще гугль их пачками выдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ,пачками такие стишки банальные. мне надо что-то интересное [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.. брехня, конечно, но может сгодится)) При них светильники светлее светят! И явств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, умываю руки)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг что-то будет интересное-напишите )). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня,но такое не может не понра))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот скажи, кто еще любит ушами?)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама сегодня тырнет рыла на предмет интересных поздравлялок, но ничего путного не нашла про рядом жинка без билызны знаете? оно пошловато-противное))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из старых,может кому пригодится: стреляют пушки,пулеметыракеты с бомбами летают.а в небе храбрые пилотыдруг друга мастерски сбивают.И полководец, взявши ластик,склонился над военной картой.Вот это, понимаю, праздник-не то что там 8е марта[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что ни в это верят:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,знаю )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стишок Зранку в роті пахне кака,За вікном холодна мряка,Поруч жінка без білизни,З Днем захисника Вітчизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, мой наизусть его знает!) а последние две строчки вообще с удовольствием повторяет)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утром тому, кто служил такую отправила: Кого з усіх чоловіків вітати з днем захисників? Найперше, тих, хто відслужив. Хто хоч би раз з кумою пив :-) Хто пив горілку, пив вино, на фільмі жахів був в кіно. Хто хоч мисливець, хто рибак, хто любить секс та не маньяк. Хто має гроші і авто, хто хоче жити років 100 , хто на плацу кричить ура !, і в кого пузо випира :-). Хто сіє гроші як зерно, і тих хто щедрий на добро! Зі святом!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах