Может, и меня кто пожалеет...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы,кажется,дописали в темку пояснение,да? Кстати, потрудитесь приехать -поделюсь с Вами,чем смогу. Накормлю, есть вещички кое-какие, десятку-другую добавлю...Хотя,подозреваю,что побрезгуете моей помощью...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ппкс зришь в корень [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в предыдущей теме от Жменя25 все как раз и обсуждали какую бутылку лучше купить бомжу:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не про это, мне сама просьба побарабану, и я поняла,к чему это написано было. Просто просить нужно умееело, красииииво. Многим это удается. При этом не плохо иметь писательский дар))).Да, иногда и меня подобное смущает, ну и как-то неприятно.если умеешь просить, значит уже заслужил.Но автор намеренно вызвал негативное к себе отношение) Зачем? Можно просто не принимать участие в помощи и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах