Может, и меня кто пожалеет...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, удачи вам!!!! И это пройдет (с)... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...там давняя история )))))))))0 автор понял...и, надеюсь, оценил )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я , того же мнения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"помогать нужно только тем людям, которые прежде всего хотят изменить СЕБЯ и свой образ жизни" - а ви ж самі пишете, що ні вчитись, ні працювати не бажаєте... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу двумя строчками выше:)) не брызгайте желчью, у вас был шанс удалить тему, пока народ спал, а теперь вместе с рассветом к вам пришла слава:)) с чем и поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот что подумала... и удивилась, ведь Вы же понимали, какое отношение у читающих вызовет подобная тема? Т.е. Вы осознанно нарываетесь на негатив? Неужели у Вас все так безоблачно, что еще и отчюда Вы хотите все дермецо слизать?Вы знали, что Вас начнут поливать и пошли на провокацию.Я е только у Вас встречала такое поведение и всегда задавалась вопросом, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))браво! ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как Вы это себе представляете в их ситуации? Это всё равно как "задним числом" издеваться над изменившим пол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им может не нравиться их положение - но вот у тех, кто их дискриминирует, явно есть выбор: потешаться или нет над бомжами, возвышаться ли над бомжами, утверждать ли за их счёт свою самооценку. Т.е., насчёт бомжа ещё можно ошибаться - например, аферисты выдурили квартиру, потом спился. Или же он подросший беспризорник. А насчёт тех, кто смеются над убогим, вобщем,ничего хорошего особо и не предполагаешь, кроме садистских наклонностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неубедительно :) вообще, вероятно, в Мариуполе и бомжи неубедительны - а все убедительные перебрались в сердобольную столицу. поэтому войдите в наше положение и поймите, как тут выглядит Ваш юмор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо расписываться за ВСЕХ читающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что - пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, "только у Вас"... :) мало какие мотивы. многие живут иллюзией, что с хорошим человеком никогда такого не случится. Некоторые протестуют: "мне в такой ситуации никогда совесть не позволит просить чужое, а эти проныры-отморозки вытряхивают из других помощь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но только по любви и опосля свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот что заставляет вас дристать из кустов, боязнь славы))) Ну- ну, не стоИт свои страхи и комплексы приписывать окружающим. А зарегенный ник на этом форуме у меня один, так что вы обложались, неопознанное анонимное сучество)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууу, ну вы и дали. Ник один, а столько грязи, прям руки чешутся пожаловаться админу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вперед и с песТней! )))) Флаг в руки и паровоз навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у меня касательно бомжей мысль одна - я не хочу их видеть, слышать и нюхать..." - и поэтому Ваши опоненты должны жалеть Вас, а не автора темы и тем более не бомжей. А у них свой взгляд на данную ситуацию. "А поехать в колхоз, взять там дом и начать жить и работать, это ж не, это сложно..." - я думаю, что конструктивный пример со стороны человека, настолько уверенного в успехе мероприятия, был бы очень достойным вкладом в дело обустройства бомжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удивительно, на каком голубом глазу столь высокомерный по отношению к "вонючим кому-то там" человек может делать вид, что он сам не понимает, что он возвышается и дискриминирует :) какая-то абсурдная игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я таки пошлю Вам 3 рубля:)! [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах