Может, и меня кто пожалеет...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, и меня кто пожалеет... Наблюдая жалостливых форумчанок, стремящихся помочь людям с различными психическими особенностями (бомжам, например), решила пару слов сказать о себе. Придется упростить до дважды два, а то некоторые так буквально воспринимают... Короче, шлите деньги крупными купюрами. Работать не люблю, учиться не хочу. Хочу всего, сразу и за чужой счет. П.С. Допишу, а то такое ощущение, что некоторые не понимают, о чем тема - или делают вид, что не понимают. Каждый- сам кузнец своего счастья. Если человек живет так или эдак- в подавляющем большинстве случаев это его осознанный выбор... Я считаю, что помогать нужно только тем людям, которые прежде всего хотят изменить СЕБЯ и свой образ жизни, а единоразовая подачка бомжу на бутылку не спасет ситуацию, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможите,мы сами не местные и отстали от поезда..... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу як гидко вас читати () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог поможет...) только, как в анекдоте про Рабиновича, "надо, как минимум, купить лотерейный билет.." ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте адрес.... вышлю вам сковородку ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поделаешь, так и проживете... Наверное, вы хотели чтобы получилось смешно? а получилось как-то мерзко [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниажидалла... от самых добрых... такова вот конца))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниажидалла... от самых добрых... такова вот конца))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя мудрой не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене, звичайно, пробачте, але.... Справа в тому, що ви так довго працювали над своїм іміджем тут, на Лікарі... і головне - досягли мети.... тому особисто я вважаю, що цей імідж і є ВИ реальна. Якщо, звичайно ви взагалі існуєте. В ваших постах геть відсутня щирість, вічливість, сприйняття думки, відмінної від вашої, співчуття.......... Якого співчуття ви можете очікувати від жителів цього форуму?Ви молодчина в одному - вас досі нікто не може розгадати (скоріше за все, що нікому і не треба, але... ) - ніхто не може зрозуміти, чи ви (нік Аргеша, а не та людина, яка за ним ховається) існуєте. Тому..... ця ваша тема (як і багато інших) сприймається не більше не менше як потуги до тролізму, а не щире прохання про допомогу. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощь в Вашем случае (или стремление), это не есть проявление доброты. Я надеюсь, Вы это должны понимать. ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В определенных случаях реальной помощью будет именно волшебный пендель. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж приходите Если вы живете в подьезде,недоедаете,спите на холодных ступеньках,носите обноски,я обещаю вам помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лублу и хачю учица. но у миня ничиво нипалучаица. и никто миня учить нихочит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и на вокзале карман с деньгами оторвали... Бггг[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разные вещи. в случае с бомжами речь идет о необратимых изменениях в психике последних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только я восприняла тему, как прикол? а то по ответам именно такое впечатление складывается )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э нее, помогают не жалким, помогают т_р_о_г_а_т_е_л_ь_н_ы_м:))) Расстрогать. Надавить на лучшие струны, так сказать. А то - посылки с деньгами и бриллиантами:))) Так что работать над текстом посыла, рассылать богатым людям планеты и глядишь - помогут:)))) Некоторые так состояния сколачивают, но нужна жилка афериста:)))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Есть идея, кто бы мог нас с Вами пристроить на ближайшие пару лет. Давайте-ка соберёмся вдвоём и сдадимся в милицию по статье 190 ККУ "Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство)".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть риск. тут нужна осторожность. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви пропустили слово "я" :)))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))) спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргеша, я вас жалею, как обделённого природой человека Посылки и деньги, увы, не помогутМоральная нищета неизлечимавы пытались высмеять людскую доверчивость, а продемонстрировали душевную импотенцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах