лотереи

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, было такое... Я с МСЛ с 98 года работала:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам советую не начинать. Шанс выиграть очень маленький, но при этом еще обманывают.Ну, например Забава, которую тут не раз упоминали. Лет 8 назад я задавалась вопросом, как может дозвониться бабушка из с. Хацапетовка, Хацапетовской обл. у которой скорей всего телефон дисковый, а Киевляне с автодозвоном дозвониться не могут. Сейчас та же ситуация с мобилками. Почему сразу идет сброс? Дозвониться в студию не возможно. Допускаю, что 1 человек в год со стороны – не подставной, чтобы рекламу забаве делать. Дальше с января смотрю эфиры и вижу, что выпадают шары одних цветов. Ну например 7 белых, 7 синих, 8 красных, 3 желтых и 3 зеленых. Цвета из эфира в эфир естественно меняются. Но суть понятна. В рекламе постоянно говорят о 6 000 000 джекпоте, но из-за того, что выпадают «нужные» шарики, джекпот остается у них а билеты раскупаются на ура. Еще и доп акции придумывают, чтобы по 5 билетов брали. Так если раньше этот лохотрон стоял 3 гривны, то сейчас 10-16. Думаю стыдно должно быть джекпот ставить 6 000 000, минимум при такой стоимости должны делать 10 000 000. Все равно ж выиграть честно не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такое подозрение про Забаву. Уж лучше национальная лотерея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах