лотереи

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) чтоб проигать 13,5 млн ему жизни не хватит в суперлото или забаве[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в азартные игры с государством не играю:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всего лишь 1.35 миллионов билетов При том, что всего 20 358 520 вариантов. Так что можно спустить за один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играете, играете. Или вы не здесь живете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради интереса - завтра куплю билет, потом напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Супер Лото 2,03 суперрозыгрыш + http://lottery.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это значит? (новичок) Что надо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцип игры и ставок ничем не отличается, но если в этот день никто не угадает 6 номеров, то в категории среди тех, кто угадает 5 номеров будет поделен 1 млн.грн. Если в обычном розыгрыше за 5 номеров примерно 10-20 тысяч, то в суперрозыгрыше можно больше выиграть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Нужно просто купить билет и зачеркнуть номера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нац.Лотерея - это игры в режиме реального времени, На точке распространения Вы берете карточку (она бесплатная), на ней зачеркиваете номера (6 номеров на одном поле), комбинации (от одной до 8 комбинаций на 1 карточке), отдаете карточку оператору, она вставляет её в терминал. Терминал считывает с карточки Вашу информацию, регистрирует её в центральной системе и распечатывает билет, на котором отображаются выбранные Вами номера. За него Вы, собственно, и платите деньги и он предъявляется для получение выигрыша. Если Вы покупаете билет, то он по умолчанию будет играть в ближайший розыгрыш. Например, если Вы купите его завтра, то он будет участвовать в субботнем розыгрыше (розыгрыши Супер Лото по средам и субботам). Так же Вы можете купить многотиражный билет. Для этого на карточке нужно поставить отметку в соответствующем поле на сколько последующих розыгрышей Вы желаете купить билет (от 2 до 10). Т.е. если завтра Вы отметите 2 розыгрыша, то Ваша комбинация будет играть в субботу 26,02 и в среду 02,03. Надеюсь, я понятно написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А в какое время розыграш и на каком канале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УТ-1, примерно в 22.50, гляньте в программе+ "Национальная лотерея" Супер Лото, Кено, Лото Тройка, Лото Максима. Есть и ежедневные розыгрыши, поэтому время может варьироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто играл в "Кто там"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обязательно смотреть передачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все? Больше никто не играл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть подозрение, что вопрос ко мне :) Нет, не обязательно. Результаты тиражей есть на точках распространения, на сайте (выше давала) или по тел. (задиктовка выигрышных номеров) 461-00-02.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ЛОТЕРЕЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фабию или славуту? (что-то еще разігрівали они, уже не помню) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что! :) Удачи, и приходите ко мне за крупным выигрышем! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто нибудь играл в "Кто там"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я играла, 5 гривен выиграла. Потратила в сумме около 1000. Было раз 10 ТБ, ни разу не пригласили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый машину выиграл в ЗАбаве. правда давно, Славуты тогда давали. Но она до сих пор ездит :)А мы с мамой пару недель назад купили 2 билета по 10 грн моментальной лотореи, стерли, и мама выиграла 20 грн. То есть ничего не проиграли. И ушли :) Дальше решили не тратить.Это просто у мамы в магазине этот ларек, и чего-то я предложила купить (в шутку), а мама говорит, что тоже об этом подумала - вот и купили. Обычно ничего не покупаем.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..тогда разыгрывали жигули Ваз 2107 ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психбольные да нормальные нет[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах