лотереи

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лотереи А вы обратили внимание, как по всему городу выросли киоски "Национальной лотереи". И даже иногда есть очереди. Я никогда не играла, но, стало интересно, там дают много денег? Много ли народа играет. А кто из вас или ваших знакомых играл? Кто что выиграл хоть один раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как. вот я на днях выиграл 12 грн в забаву. в очереди передо мной девушка в мгновенную лотерею, которая за 5 грн, выиграла 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так, чтоб тысячу, миллион!? Как они говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто интересно. Может тоже попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать каждый может. на тысячу-мульон не зарюсь. если повезёт - то супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто больше выигрывал? Есть такие? Отзовитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно EV < 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая девочка живет в кватире, которую ей купили на выиграш в Лото-забаве. сама узнала случайно,когда она покупала билеты. Начала удивляться, что народ в такое верит- ну она мне и выдала. так что таки бывает ;-)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего толкового 12 гривен максимум в суперлото за 10 лет и 15 гривен в забаве за 11 лет. Потрачены тысячи. Одно утешение что кто-то благодаря мне получает зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже обратили внимание, каждый день прохожу мимо такого киоска и там постоянно есть покупатели! Я решила, что как только там никого не будет, зайду и куплю билетик , но уже месяц "хожу мимо" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Я выиграла В прошлом году технику на сумму 2.500тыс. Просто шла мимо, и на последнюю десятку взяла билет , первый раз в жизни взяла билет. А потом еще покупала и больше 12 грн. не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила, сама никогда не покупала, но знакомые выигрывали в Забаву. Кто-то пылесос а кто-то телевизор. А еще видела передачу по телевизору пару лет назад про лотереи, так там расказывали о какой-то паре молодой которые выиграли квартиру в лотерею, но денег им уже несколько лет не дают, все обещают завтра. А еще расказывали о тете которая выиграла сколько то там миллионов гривен, ей все платят она дом строит, с работы уволилась ( работала уборщицей ), она играла в Забаву. Но когда она сказала сколько билетов она покупала ( 10 шт. в неделю несколько лет ), и доча ее покупала. Вобщем хорошее слышала только про Забаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе представляете, что такие суммы выигрывает один на миллион? какой статистики вы ждете? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто о чем))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем играть в игру, где от твоих скилов ничего не зависит, и где математическое ожидание выигрыша отрицательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь выигрывают же) иногда покупаю, тк нравится само ощущение ожидания) "а вдруг"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый в Забаву лет 5-6 назад машину выиграл... переквалифицировался в таксисты)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно выиграть. Но играть невыгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невыгодно, но никогда не узнаешь, кому?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги брат выиграл 3 250 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... И мне бы хотелось машину или на машину(квартиру) выиграть. Ой как хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не узнаешь? Если для игрока EV < 0, то ему невыгодно играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да не выгодно, особенно тому, который давеча 13,5 млн в Супер Лото выиграл :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испытывать случай. Не съесть один пончик за десятку раз в неделю - купить билет. Почему нет? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет играть дальше --- проиграет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах