Муж обвиняет в нерациональном использовании средств.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

меняйте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитесь экономить. Конечно много можно писать о плохо зарабатывающем муже и прочее, но пока у вас нет другого и учитесь жить с таким. Мне помогало распределить определенную сумму в день. То есть 10 грв в день и трындец,больше не возьму , хоть тресни. Если сегодня не вкладываемся,значит на ужин едим кашу с мясом из супового набора ..где то так. Попробуйте..действительно помогает.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерва, скажите, как на 10 гривен в день можно покормить семью. Ну или скажите хотя бы куда вы рационально тратите 10 гривен. Я не стебусь. ваш совет кажется мне утопичным.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 гривен написала как пример,чтоб анонимы потом не обсуждали мой семейный бюджет на форумских встречах[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. спасибо () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консерва, а Вы какая? :0) [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая , толстая и ржавая [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кушать нужно тогда исключительно с 13-ой ЗП. если дадут[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж давно уже сам занимается закупками. Достали уже эти скандалы по поводу траты денег. Сейчас уже даже без списка ходит (наконец-то таки понял, что более менее съедобные продукты дешево не стоят). Если мужу не нравится как вы тратите деньги, пусть тратит и контролирует сам. Еще как вариант - приносите ему чеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за грубость, но вы замужем за закомплексованным идиотом который вместо того чтобы искать где больше заработать - параноидально пытается вас убедить что его заработок- это огогооо.. нет, не так - ОГОГОООООООно сколько ни говори "халва", во рту слаще не станетя бы, признаться, побоялась от такого "экономиста" детей рожать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы спросите, он сам догадался так отвечать или кто-то подсказал? + ещё можно поинтересоваться, знает ли он что означает слово "нерационально"[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства Знаете, из тех лекарств, которые покупают люди в аптеке - 90% - совершенно ненужный мусор. Из необходимых лекарств , как правило, можно подобрать более дешевые аналоги. Я всегда стараюсь предлагать разные варианты. Да, есть разная биодоступность, биоэквивалентность, но все равно и дешевые лекарства есть неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут + 10000000 я тоже всегда ищу аналоги подешевле.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что вам сказать? Вот потому, когда мама задает вопрос: "Выходить ли на работу на 1500 у.е. если ребёнку 3 месяца?" отвечаю, что да!!! Это лучше, чем не иметь денег в кошельке на еду и выслушивать от мужа, что ты транжира ((( .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже показалось, что на лекарства столько же сколько на еду - многовато Ну бывает, болеет ребенок, но это же не постоянно?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут теж підтримаю якщо просто зараз немає жодної можливості покращити доходи, доведеться витрачати саме "50 на тиждень" і ні на грам більше.Мені ще допомагало "меню на тиждень" - наприклад, в понеділок купую крупу одразу на кілька днів чи там банку томатної пасти - теж не на один день.Погіршення або зменшення кількості їжі (а зекономити зможете хіба що на цьому, від памперсів я б зараз, у морози, не відмовлялася) чоловіку саме "раціональністю" і пояснювати.(ну і тихенько так: тримайтеся! Я майже на таку саму суму маю "викручуватись", і покращення життя поки не видно)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , так поэтому денег у форума " просите", опуская других? Тогда согласна, Ваш бюджет не сильно от бомжатского ушел далеко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ты еще добавь "бомбажная" :))))))))))))) ...........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+это для истории, если ту тему-плевок в сторону людей небезраличных к чужому горю, удалите:+ Автор: АргешаДата: 22.02.2011 23:42Может, и меня кто пожалеет...Наблюдая жалостливых форумчанок, стремящихся помочь людям с различными психическими особенностями (бомжам, например), решила пару слов сказать о себе. Придется упростить до дважды два, а то некоторые так буквально воспринимают... Короче, шлите деньги крупными купюрами. Работать не люблю, учиться не хочу. Хочу всего, сразу и за чужой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы еще и во всех аптеках так поступали - а так я лично баран-бараном в этом деле,сама аналога не подберу.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... и как Вы живете? + главное - ни в коем случае не надейтесь что его вдруг осенит и он пойдет деньгу зашибать. Это утопия. Сама и только сама. И не ждите от него того, о чем он даже не подозревает. Это такой тип мужчины - чемодан без ручки - и нести неудобно и бросить жалко((( Сама с таким "золотым мальчиком" мучаюсь уже 18 лет... Человек очень хороший, но зарабатыват не умеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скопировали б уже весь текст, а то как-то подленько получается) Впрочем, в вашем стиле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень добрый пост "человека, небезразличного к чужому горю"))) Такую "доброту" не западло и опустить))) Не зря, видать, на этом форуме уже очередь выстроилась желающих вам в левый глаз плюнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на лекарства в месяц где-то так и уходит - гривен 200 (кое-что нужно постоянно пить мне, кое-что - постоянно - нужно ребенку)[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я у доктора прошу выписать мне аналоги подешевле.. так и говорю денег на дорогущие лекарства просто нет. Очень редко когда именно *это* лекарство нельзя заменить ничем другим...Мы когда в больницу ложились с гайморитом.нам выписали штук 20 наименований..после того как я сказала, что я многодетная список сузился до 3 лекарств + процедуры. капли в нос самые дешевые.антибиотик самый дешевый ну и одно какое то дорогое лекарство...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах