Меняю жену: Бровары - Канада!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меняю жену: Бровары - Канада! Давно не видела, а тут попала. Смотрю не сначала. Но уже интересно стало. Есть загадка. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гляжу-с. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот загадку и открыли я не ошиблась () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого вот это поворот. Я не ожидала скандала, все так спокойно было () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа...вот это лажа))))) капец семейка (если это можно так назвать) из Канады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не поняла, что за вожжа ей/ему попала? Или это просто аферисты? Но стоило ли затевать афёру ради тысячи долларов?Н-да, нашли кого пустить в семью с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, аферисты. Они хотели сверх той тысячи вымутить еще и "моральный ущерб" :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в недоумении. Только подумала, как все спокойно и в эту секунду точно что вожжа. Наверное все таки, то что ей приходилось много делать. Я так думаю, если б папа сказал, что что-то не так она делала. Она б на него бочку покатила и все равно ушла.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она до того не задумывалась, насколько очевидна её ненатуральность?(+) А мужик по простоте душевной ей это прилюдно ляпнул. Вони ж так і прокоментували, що їй "нелегко далося зізнання" чи щось подібне.Вообще, на самом деле, большая личная трагедия, конечно.А мужик из Броваров и сьёмочная группа такие вроде внешне "пипеточные" и аристократично-воздушные, а как он легко с плеча выдаёт комментарии вслед: "вот, типа, илллюстрация, что не нужно менять пол."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я так поняла, что им и тысячу ту не дали, они ж из-за нее и ругались. Разве нет?[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, дают после съемок. А они развели концерт, чтобы дали тыщу+моральный ущерб прямо сейчас (то есть, в четверг) и отпустили домой[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот я тоже, кстати, не поняла - на что они надеялись и рассчитывали, организуя такое шоу. Типа цирк уродов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. ещё б на исторической родине моральный ущерб отсуживал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мужик из Канады не понимал, что женщина - это не только внешность, наряды и танцы. А внутренней сущности женщины у него нет или она совсем не из нашей оперы. Нормальная семья, нормальные условия в Броварах и муж нормальный. Он/она даже не пыталось наладить отношения, пожить другой жизнью, что-то свое внести. Афферисто какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что этому мужику и так по жизни досталось понять то, что другим и не снилось. Его поучить жизни на это шоу пригласили? Или поучить на негативном примере, чтобы другим неповадно было? Вообще-то, неплохо было бы спросить живого человека, согласен ли он на подобную миссию. Но, похоже, наши шоу высокими миссиями не грузятся и средств достижения целей не выбирают. Это ж где его выкопали, этого участника московских шоу 90-х...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его что, не спросясь отправили? :) И какой такой "негативный пример"?Его (ее, то есть) отправили в просторную светлую квартиру с кучей всякой бытовой техники (куда лучше, чем та канадская гостиница, в которой она живет), к адекватной семье (муж покладистый, дети без закидонов) - что ей еще надо? [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле интересная бы могла быть передача. И Сабрине побывать в шкуре реальной женщины было бы интересно, я так думаю, наверное редактора тоже так думали. Да и мотивацию она достаточно логичную озвучила - хочу попробовать почувствовать себя мамой с детьми, чтобы потом усыновить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, я думаю, что он вполне корректно пытался эстетизировать сугубо женские черты, насколько это вообще ему могло удаваться. Нормальная эстетика не всем доступна, так как мода конца 20-го в. (и начала 21 в. в Броварах) прямо скажем... натуральной и зрелой женственности не терпит. Но если принять своё естество, то как же тогда друг с другом соревноваться, которая больше похудела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь о канадской мадам http://mediananny.com/raznoe/14620
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю... фильм про вечеринку с придурком видели? вообще, это не шоу, а эксперименты на людях какие-то. я понимаю, что по закону нельзя дискриминировать человека с изменённым полом и силиконовым тюнингом. Но в жизни кто-то бы поручил детей такому незнакомому приезжему ... Посылал бы его в школу детям показывать? Капец. Такие с виду порядочные утончённые люди, а устроили какие-то средневековые ярмарочные развлечения с калеками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это они меня нашли. " - вот даже если бы было наоборот... Если люди изучили...как это называется, досье человека, если они видят, что личность одиозная и публичная, они понимают, что они провоцируют, если они вообще согласились сотрудничать с таким человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 семейное шоу превратилось в скандальное и с каждым разом все гаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по ссылке коменты, так и написано, что не пришлось даже скандал придумывать сам собой получился. Все равно канал в выигрыше.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не о главном может кто подскажет породу собачки броварской семьи? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может той-терьер, но я не спец в этом, могу ошибаться [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах