Меняю жену: Бровары - Канада!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы решили что чихуа. У меня чихуа, так очень похожа на эту, но с хвостом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скандал устроила на месте Броварских родителей и сама бы остановила шоу я была бы категорически против что б на моих детях тренировалась "такая женщина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто-то в комментах написал: "уломали, обосрали и радуются" Всю неделю рекламировали эту передачу: "ура! скандал, смотрите обязательно!" фу, противно (( .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не остановили же шоу, значит всё устраивало. Денег же хочется заработать. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу фу и еще раз фу. В конце убило,когда броварской папа показал на посудомоечную машину и так противненько "Вот у нас и посудомойка есть,а мама из Канады все руками мыла" Меня порвало ...честно. Вот скотина,видел как ей тяжело и держалась Сабрина как могла,а он в конце только после еее отьезда на посудомойку показал. Жлоб[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тойчик точно:))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедненькая :) Впервые в жизни пришлось посуду руками мыть :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно бедененькая, мыть посуду за всеми членами семьи (тем более что она сразу сказала,что она это не любит). А это броварское ..а у нас посудомойка есть ваще то[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это точно не чихуахуа Это скорее всего метис или той терьер, чихуа не такие, у них круглые головы и длинные хвостики, да и окрас не чихуа и они не такие злюки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня повеселило то, как мама вздыхала после завтрака. Говорила, что после приготовления завтрака ей надо теперь два часа отходить, отдыхать и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня тоже, она вроде бы манную кашу детям варила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ее интервью есть нестыковки например, в ее семейном статуте не было написано, что у нее дома убирает домохозяйка, насколько помню, там было написано " Чистоту в доме поддерживает Сабрина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супруг долго смеялся как наша один блинчик на части резала))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, оно себя калекой не считает. Очень даже наоборот(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он посудомойку под подушкой прятал? Или она вся такая продвинутая хозяйка в малогабаритной кухни сие чудо техники с кофеваркой спутала? Скорее всего, оно даже шкафчиков не открывало. Маночку поискало на камеру - и фатит... Хто там шо мып... Я вас прАшу и умАляю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, это жесть. Приготовить только один блинчик да ще его и порезать на три части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете у меня никогда не было посудомойки и может я конечно дремучий человек,но я не знаю как она выглядит. Поэтому если я попаду на кухню ,где есть посудомоечная машина,я ее даже не замечу...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, может если в гостях, а если вам нужно готовить, вы ж кастрюли будете искать и ложки с вилками. Я не представляю, как можно за 3 дня не заметить посудомойку.[+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, человек, у которого никогда не было посудомойки, будет паниковать от того, что нужно посуду после 4 человек помыть вручную? :)Опять же, там девочка ей все показывала - рассказывала[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет посудомойки и я каждый раз подходя к раковине с грязной посудой..внутренне паникую ,так как ненавижу мыть посуду )))[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько ингридиентов у неё на этот блинчик ушло? Колотила вроде пару ииц:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. сделала один блинчик с 2х яиц, :))) Мой муж когда увидел этот блин сказал :"Смотри, такой как у тебя, когда ты неумела блины готовить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах