Отговорите меня от химии! (или сдайте вашего мастера)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ща попробую фотку в регу добавить меня кто-то удачненько сфоткал сзади, как раз хорошо видно химию[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представь я вообще не сушу феном в голову :) они у меня по большей части сами высыхают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от биозавивки по все длине начали секстись жутко волосы, не смотря на то, что укрепляла постоянно у мамы от химии обычной поломались волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секстись) хорошо им было, наверное. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все думала - вот везет, так волосы кучерявятся красиво)))) Думала это генетическое) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне легкая химия волосы только укрепила... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже высыхали сами, но тогда таких объемных и упругих завитков не получается, как после первой укладки, результат похуже. Но у меня была био на волосы ниже плеч, у тебя ж короче, может поэтому:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

био завивка и есть БИО: цитата "Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса". В этом ее основное отличие от обычной химии. У меня волосы ниже лопаток, завивку делала в конце августа (3-ю подряд), до сих пор еще есть локоны (сразу после мытья, на следующий день остаются просто красивые волны). Я вот наконец-то подобрала шампунь (пользуюсь Цеко "Сумасшедшие завитки" и бальзам-кондиционер несмываемый из этой же серии), волосы великолепные. До этого пробовала Лонду для кучерявых волос и еще что-то - было хуже. Сушу инодга с диффузором, иногда без фена (волосы очень длинные не всегда хватает времени, чтоб высушить). Последний раз мне делала Наташа (посоветовали тут на форуме). Сделала очень хорошо. Но потом я читала разные отзывы от девочек, поэтому контакт давать не буду, чтоб не быть виноватой. Про Валентину Антоненко тоже читала много хороших отзывов, но мне было удобнее провести процедуру дома, чем ехать в салон к Валентине. А сделать завивку очень рекомендую - ну просто ради того, чтоб увидеть себя новую. Кстати, биосоставом, насколько мне объяснили, невозможно пережечь волосы (можете у мастера проконсультировать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах