Отговорите меня от химии! (или сдайте вашего мастера)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отговорите меня от химии! (или сдайте вашего мастера) Девушки, ОНО того стоит? мне реально лучше с волнистыми волосами (длина средняя), но боюсь остаться без волос.... можно ли сделать не сильные кудри, более плавные, и так, чтоб не повылазили волосы потом?? посоветуйте мастера хорошего, что ли.... и что потом делаете с корнями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенка и бигуди ичерпали свое доверие? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какими вы бигудями пользуетесь? посоветуйте бигуди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Я себе тоже решила сделать подарок на Новый Год++ Перечитала кучу всего в тырнете и решила выбрать чуть ли не самый щадящий для волос состав (а то у мня и так волосы лезли) - Грин Лайн (или как-то так) - "Японская завивка". У нас он ещё не распространён так как Мосса. Нашла мастера Элеонору, кот мне сделала это "счастье" аж за 900 грн. И при моих просьбах сделать пробу - возмётся или нет (очень рекомендую таки её делать), она убедила меня, что такого не может быть, чтоб не взялось! Когда я приехала домой и переспала 1-ю ночь с завивкой оказалось, что завивка не взялась, что мне подтвердили другие мастера на след деть (так сложилось, что стригли моих мужчин тоже перед НГ).Мастер, кот стрижёт моего мужа и сына не один год и компитенции которого я абсолютно доверяю, сказал, что завивку нужно уметь правильно сделать, чтоб потом волосы не вылазили, и это возможно даже на обычных "классических" химсредствах, что и стоит гооораздо дешевле. Короче, решила что в след раз попробую у него сделать - посчмотрим, что получится.Так, что не повторяйте мои ошибки!!!!!Для вас, наверное, порекомендовала бы обратится в "Студию завивки" (погуглите) - это, по крайней мере, студия, кот занимается профессионально завивкой. Я думала туда идти, но упёрлась в супер-пупер щадящую Японскую завивку, кот можно было сделать у Элеоноры......А волосы всё равно лезут, но очень искренне надеюсь не увидеть ёжика на макушке....Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпасть не выпадут, но станут как пакля((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Фен - с круглой щеткой и пенка - лонда профессиональная, сильная фиксация, бигуди - уже не моя форма, в свое время любые крутила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сделала и полтора года довольная отходила через 7 месяцев еще переделала.рада)сейчас поднадоело, отрастают, срезаю по немножку, но красиво еще держитсяособенно клево летом было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите химию или все-таки биозавивку? У меня сейчас 3-я подряд завивка. Никакой пакли. Последнюю делала в конце августа, до сих пор красивые волны. Просто нужно за волосами ухаживать, использовать шампуни и бальзами для кучерявых волос. Что делаю с корнями? - опять завивку :-)))))). Последний раз делала составом Мосса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот тот, который щадящий? а в чём разница между биозавивкой и химией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а био завивка с ламинированием? не? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте гугл, там и фото есть [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у меня химия (щадящая ее называли), + первый раз сделала (давно, прада было, лет 7 назад) - было ну очень классно!!! Крупные локоны, волосы совсем не пострадали, цвели и пахли :) как и я :) куча комплиментов и т.п.... настолько мне понравилось, что я с кудряхами срослась и жизни без них не представляла. Поэтому, соответственно, пошла на 2й круг (примерно через 8-9 мес.) и, конечно, к тому же мастеру... Ну что сказать :( Испорчено было все - и волосы, и настроение... 1.Мастер сожгла мне волосы до такой степени, что они отваливались просто кусками... Сзади еще так... А вот впереди... Просто ужасно, торчало что-то наподобие гребешка у петуха в разные стороны :( и обрезать не хотела-не могла - те волосы, что торчали, были "живыми"... Вощем намучалась я... Подождало пока хоть немного отрасло и подстриглась коротко (а мну короткие стрижки не идут :( ). Думала я, что на этом мои "химические поползновения" закончатся. НО :) На этих выходных стриглась и парикмахер сделала мне укладку утюжком, завила волосы, крупные локоны.... аааааа... как классно :)))) окружающим очень понравилось, словила пару комплиментов даже от практически не знакомых людей...Теперь вот сижу и мучаюсь... И хочецца, и (имея негативный опыт) страшно...З.Ы. Сорри, что вышло длинно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. забыла про негатив еще 2е дописать + 2е. Локоны во второй раз раз получились мельче, чем раньше. . Мне не шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отговариваю )))) делала био. волосы были живые и хорошие. но потом через неделю-две они начали выпадать.... пока не осталась половина... а остальная половина начала расти )))) вот где жесть была )))) ежик был знатный )))) и, главное, его ж ничем не пригладить. торчит посреди головы, как антенка )))))))) пришлось сделать короткую стрижку (((( больше не делаю химию.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу мастера посоветовать хорошего. Я тоже хочу сделать... ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биозавивка!+ я делала месяц назад. ОЧЕНЬ довольна (чтоб вы представляли масштаб этого мероприятия для меня- я даже волосы никогда не красила, а тут на такое решиться). отлично ложится, без фена- с пенкой только. не раскручивается. пообещали эффект до мая, а потом постепенно волосы отрастают и выпрямляютсямогу сдать мастера[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте ,а я почитала отзывы и страшно захотела химию ))) А сколько она стоит ,в самом недорогом салоне?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поподробнее?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте и-мейл свой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь к биозавивке, но если делать несколько подряд волосы в хлам, керастазы не спасли отца русской демократии...теперь у меня радикальная стрижка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаю: Антоненко Валентина у нее свой салон, специализируется именно на завивках - разных и био и обычные, я обычную (потому что меня био не берет) делаю уже второй год подряд, волосы живы. вот их сайт http://www.zavivka.com.ua/contactsесли скажете, что от меня (Ткачук Татьяна) будет скидка 10% единоразовая, завивки от 550 грн. (а мне бонус небольшой :)))))но я реально очень довольна.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я у нее тоже делала био 2 раза - 1-й раз отлично (в реге фотка есть волос), 2-й раз не очень хорошо взялось, но я беременная была, списываю на это. Потом надоели кудряшки:) Волосы в паклю могут превращаться не от завивки, а от сушки "феном в голову", которая нужна для поддержания завитков в исходном состоянии.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах