Страх остаться одной

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А гдеж еще знакомиться? На СЗ я вибираю по крайней мере (не только меня) , ну и можно познакомиться хотьь с кем-то...а где еще знакомиться после 30 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mustitz я абсолютно не согласна по поводу естественности измен. Все люди разные, разные мужчины, женщины, разное воспитание, жизненные приоритеты и прочее. разве можно всех под одну гребенку? если Вы считаете , что измена-это в порядке вещей-то зачем Вам постоянная женщина? меняйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот так мужчины как раз и спихивают всё на "естесственность, природу, полигамность" ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, попробовать speed dating? Вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боялись с ним ехать? тоже стрёмно...или Вы встречались несколько раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первым поехала сразу, не боялась, потому что я пришла к нему на фирму оформлять визу и все остальные документы. Отдала свой паспорт его работникам, это не были встречи по кафешкам или в машине. Просто так получалось, ето ехать нужно было срочно. Мне зарубили визу в Словакию и я кинулась искать Польшу. Мне написал человек, сказал, что едет буквально на днях, я бегом к нему делать визу и поехала сразу, а детали уже выяснялись в процессе. а с другим мы встречались 2-е недели, ходили по кафешкам - киношкам, переспать нам негде было, он за это время взял билеты и мы поехали в Буковель. Вот уже год как вместе с тех пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее разное ДНК А естественной измену делает тот факт, что она часто встречается. Значит это природное явление, а не изобретение человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гораздо приятнее быть философом, чем подлецом"(с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"скорее", "природное явление" - не аргументы, а оправдания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большей частью это факты Оправдания лежат уже в другой плоскости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у женщин, выходит, другое ДНК, поэтому их особо на измену не тянет? так вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не была, как- то оно меня не привлекает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть научное объяснение мужской измене, и это не разница ДНК мужской организм не слишком щедр на выработку гормона привязанности - окситоцина. Но это не значит что нужно и можно столь цинично оправдывать такое поведение мужчин.Привязанность и верность характерна для женщин.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох эти мужчины... ну такие фантазеры:))), причем всегда, причем везде:)) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви, 35? Де вони є, для тих, кому за...? Я б,наприклад/, пішла, але, виявляється, віковий ценз там є.... Старувата..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахнулась. Вище -- питання до 35.. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига себе не везет! За полгода у Вас уже столько новых знакомств! Потрясающе!Во-первых, полное "расставание" с мужем возможно после 3-х лет, это когда Вы сможете более-менее здраво рассуждать, очистившись от сравнений с ним, воспоминаний, щемлений в сердце...Во-вторых, никаких лет не жалко, никакого времени на поиски второй половинки! Очень хорошо, что Вы так легко знакомителесь, что Вы так открыты к новым свершениям - это отличное качество! Перестаньте расценивать, если Вы встретили "не того человека", как личную неудачу. Ищите и знакомьтесь! Вы обязтельно найдете то, что ищите!Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас таких целая армия. с надписью - *мне страшно остаться одной* на лбу уже 3,5 года не живем вместе.у БМ таких проблем не было,нашел то что нужно практически сразу после развода.но мне очень нравится кол-во позитивных постов в Вашей теме,главное- не забывать - что боятся бессмысленно, жизнь одна - а интересное - ищем мы сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищу. сам найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое)) что даже спустя месяц продолжили тему) у меня все также, съездила в Карпаты , получила небольшую травму, реабилитировалась и опять живу)толи привыкла толи весна действует- вроде бы и страх прошел! Просто живу! собираюсь, вот, фотосессию сделать)Знакомлюсь, правда в большей мере это разовые встречи (чай/кофе), но много общаюсь онлайн, мне кажется, что начинаю понимать, какого человека хочу видеть рядом, что основное-а что-второстепенное))Но как-то не сильно уверена что "сам найдется" хочется и самой что-то делать для этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение