Страх остаться одной

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страх остаться одной МОжет было уже много раз, но хочется выговориться. Развелась полгода назад, до этого не жили долго. любила сильно мужа. БОльше года не могу найти вторую половинку. Думаю о муже часто, но стараюсь дальше жить и строить свою жизнь.через пару месяцев будет 35 лет. Выгляжу немного моложе, стройная,работаю, много друзей, есть хобби. Встречаюсь с мужчинами через СЗ. но-не складывается. то агрессивный какой-то , то с психологич. травмой, то неуверенный в себе, сейчас наоборот ухаживает достаточно богатый-но...мы разные абсолютно. Один раз даже иностранец приезжал(хотя я не хочу особо за границу-но кто знает, может там моя судьба), вообщем. я не знаю. ТАк, что бы подходил хотя бы по половине параметров-был только один-да и то (со своими -то люблю, то нелюблю) мозг сносил, расстались. Остальные -вообще. как представлю жить вместе-аж дурно(( а я семейный человек, настроеный на семью, партнерство.Да и не могу сказть что так много у меня требований-чтоб нормальный адекватный, возраст 32-42, добрый, средний заработок(семью ж хочу и ребенка)красавцев не ищу, желательно киевлянин-но не обязательно, чтоб детей хотел и желательно здоровый образ жизни! Неужели-так много требований к кандидату? ну еще один-конечно же хочется верного и порядочного.Я не могу сказать чтозануда-люблю и театр и коньки и лыжи, и в киношку и дома посидеть-вчего понемногу. С депрессии вылажу , многие и не догадаются..толкьо вот что в душе....Ну как не опускаться в негатив-если все невезет?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю у вас проблема в зацикленности вы расстались не так давно. И если мужа любили, то волей-неволей сравниваете новых кандидатов в ним. А на расстоянии все лучше кажется. Думаю Вам стОит расслабиться и просто начать наслаждаться жизнью. А Ваш мужчина найдется сам. По себе знаю. Я после развода 4 года отходила. Но зато уж отошла так отошла ) Чего и Вам желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно задаюсь вопросом - и как это люди знакомятся? :) Просто есть друг семьи, он по вашим параметрам просто.Хочет жениться, детей, семью. 38 лет, очень хорошо зарабатывает, киевлянин, хорошо выглядит, умный, здоровый образ жизни, без проблем.Как раз ищет настроенную на семью любительницу лыж :) (сам любитель покататься, хочется ему, чтобы у девушки тоже какие-то "подвижные" интересы были).Эх жаль - что у меня среди знакомых нету таких девушек, которых с ним познакомить можно было бы. :)))Так что не волнуйтесь - есть мужчины и такие, как вы описали. Просто знакомиться, наверное, нужно активнее.Наш товарищ вылазит куда-нить по выходным, пытается знакомиться. Типа на роликах где-то покататься или на коньках (в Дримтауне, к примеру). К людям, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - 10))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте познакомимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте наслово, пока не избавитесь от стаха и не будете получать удовольствие, заряд энергии от своего одиночества (самодостаточности) - никакого комфорта вам не видать + 1- Со страхом бороться, работать , работать, работать над поганцем,2- у вас много своб времени, если есть страх и вы так серьезно думаете3- окружите себя деятельностью - распишите все время. что не связано сработой, найдите интересные хобби на регулярной основе4- не зацикливайтесь на мужиках, они того не стоят, планомерно намывайте свой золотник :)))), он есть!!!5- позитивный настрой, вне зависимости от СЗ6- поставьте акромя замужества еще какие- нибудь жизненно важные планы - курсы дизайна, йоги, языки, авто, ремонт, путешествие.....7 - не везет....посмотреть на дела со стороны, возможно психотерапевт, а, может стилист, парикмахер и консультант по шоппингу....шото надо менять, и в первую очередь в голове, не ставить цель - замужжж, после замужжжества жизнь продолжается.и главное, подумайте, если вы сейчас одни, это вам для чего -то нужно....как звезды. которые зажигают(с).Надеюсь, помогла....было такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С любителем лыж? Андрей, Вы веткой не ошиблись?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы, наверное, автору :) не в ту ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы тоже хотелось бы , чтобы и хобби совпадалиб... может можно познакомиться с вашим другом семьи?))чем, как говорится черт не шутит?фото предоставлю)вот мой емейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрите со лба надпись "Хочу замуж" и все будет хорошо. Я тут уже давала эту статью, повторю:Как расслабиться и получить удовольствие от знакомства с мужчиной.Я могла бы стать знатным граблеведом и той мышкой, которая плакала и кололась, но продолжала грызть кактус, если бы в один прекрасный день не сказала себе: "Остановись!".Ведь спешка нужна совсем в другом процессе, а не в выстраивании отношений с Тем Единственным Мужчиной, с которым я хочу просыпаться каждое утро.А ведь анализировать - не менее полезное занятие, чем заполнять "Автопортрет" на сайте знакомств. Тем более, его все равно редко кто до конца дочитывает.Потому что лень, потому что много букв, потому что у той блондинки визуально грудь больше.А при тщательном анализе нескольких неудавшихся отношений и внимательном повторном чтении диалогов с подругой в скайпе, оказалось, что мои грабли вполне поддаются описанию. Итак: 5 ошибок[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же всего год в разводе, автор. Дайте себе и судьбе время - наслаждайтесь жизнью без мужчины! потом будете о ней вспоминать;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-то вы правы. но страх остаться одной-не потому, что это стыдно ,быть одинокой или еще что-то там. потому, что столкьо всего проходит мимо-ведь хочется давать и принимать чье-то тепло, хочется деток(хотя бы одного), хочется нормальной гармоничной семейной жизни. Время просто уходит. было б мне до 30 ти...может быть вобще бы не "парилась" как говорится. хотя на вид мои мне не дают, но есть же и биологические часы.А по поводу загруженности времени-она есть, и вот на лыжи собираюсь даже.И поверьте я не комплексую что одна, просто хочется семьи и человека, с которым можо будет делить радости жизни, а может и печали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сохранила :) Я у него спрошу - может он где-то через нет пытается знакомиться, сдам вам тогда пароли-явки. И типа вы сами с ним познакомитесь.Если нет, то можно в реале попытаться встречу организовать.Он действительно хочет познакомиться, надоела уже парню холостяцкая жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во как вы угадали мой "официальный" стаж разведенной)))) Но это было автору. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафиг им Ваш страх остаться одной????? Они ж это сразу чувствуют!Когда ты влюблённая в себя, просто идёшь по улице и тебе кайфово с собой в одиночестве так и сразу находится некто желающий тебя заполучить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда-куда на лыжи собираетесь? мы просто после 8 марта едем в Бук компанией, он тоже вроде едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, жалко, мы тоже в Бук с подружкой но собираемся в начале марта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! толково, оч толково. йогу , путешествие собираюсь. ремонт планирую, и вебдизайн уже изучаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, даже вы тут)) давно на Вас посмотриваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего смотреть? нада брать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, сходим на свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що ви робили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже хочу с любителем лыж познакомиться! как это сделать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от хочу з 5 по 8 березня... еххх...:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение